Показать сообщение отдельно
Старый 17-08-2017, 07:08   #34
 
Аватар для Aleksandr@
 
Регистрация: Jul 2017
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 41 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое УГ по Огонян 21 день

4-ый день выхода из УГ
16.08.2017
Подъём в 4.30.
Сделала 2 литра отвара с мёдом и лимоном (уменьшила лимон до 1 шт и мёд на пару ложек меньше). 0,4л сока (1грейпфрут+2апельсина). Собрала на работу 2 груши и два плоских персика (кожицу не счищала).
Настроение что-то портиться по пустякам - гардероб менять надо, т.к. похудела сильно, все мои платюшки висят на мне как на вешалке а по магазинам я не люблю ходить, время жалко...
7.00 отвар
9.00 отвар
10.00 персики
11.00 отвар
12.00 груша
13.00 отвар
14.00 груша
15.00 сок грейп+апел. Желудку не комфортно с ними.
16.00 отвар
17.00 отвар
18.00 наконец-то купила арбуз! Ну и помидорки на завтра кабачок уже лежит ждёт дома своего часа)
18.30 арбуз, много арбуза Нравится и мне, и моему организму
19.30 один плоский персик (подруги знают, что приносить на прогулку с собаками)
Настроение супер! Сытая и довольная!
Отбой в 22.00.

ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ ИТОГИ:
плюсы:
- всё же есть результат по моим изначальным целям: псориаз прошёл на теле, артроз не беспокоит (спокойно хожу на каблуках); на голове псориаза меньше стало, по моим наблюдениям виноваты цитрусы.... т.к. когда пила только отвар, псор на голове проходил, а как ввела соки - возобновился. На выходе сок пила только один раз, поэтому сейчас он не беспокоит.
минусы:
- кожа на теле стала суше
- кожа на лице: в период жидкого питания кожа поменялась, но прыщи не прошли, но всё равно какие-то изменения в лучшую сторону были; а на выходе из УГ появилась сыпь на лбу и чешется. Отсюда вопрос: это аллергия или организм чистится?

Последний раз редактировалось Aleksandr@; 17-08-2017 в 07:41..
Aleksandr@ вне форума   Ответить с цитированием