Показать сообщение отдельно
Старый 05-04-2010, 06:42   #19
 
Аватар для andrew244
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 68 Поблагодарил: 653
Поблагодарили 184 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник 5-дневного сухого голодания

Про один час после еды я слышал из нескольких источников, из лекций Бутаковой (линки на ее видео-лекции выше в этой теме), из аудио-лекций по аюрведе Торсунова (можно бесплатно скачать в инете, искать по запросу "Торсунов аудио лекции"), из видео про пирокинез и из аудио-книг "Трансерфинг реальности" (выше линк дан). Первые две утверждают что это улучшит пищеварение, а мастер по пирокинезу и Трансерфинг настаивают на том, что будет больше энергии. В принципе и те и те утверждают одно и тоже, просто это разные стороны одной монеты, разные грани информации. Ведь если организм тратит меньше энергии на пищеварение, то больше энергии остается для всего остального.

Skorp73j, вам спасибо за информацию, я как раз ветер по конституции. Про 3-5 часов для переваривания тяжелой пищи - учту.


Кстати, забыл написать, еще я перестал, по совету аюрведы, есть продукты дважды разогретые или которые приготовлены более 3 часов назад (за исключением меда, масла гхи и т.п. которые не портятся).

Также продолжаю свои пешие прогулки по несколько часов в день. Сейчас добавил нагрузку по силовой выносливости, чтобы уменьшить количество ветра и вообще не превратится в дистрофика. Сделал я это очень просто - теперь я не просто хожу, а ношу с собой по двух литровой баклажке с водой в каждой руке. Пока немного побаливает колено в конце прогулки, но думаю это временно.
andrew244 вне форума   Ответить с цитированием