Показать сообщение отдельно
Старый 14-05-2019, 03:27   #407
 
Аватар для Инфинити
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 1,558 Поблагодарил: 48,602
Поблагодарили 12,336 раз(а) в 1,682 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Дневник infinity

Сегодня вспомнила вдруг - я же недавно ходила на узи щитовидной железы, и дядька-врач повозюкал датчиком по шейным лимфоузлам, но не сказал ничего, не написал. А почему? Ведь они несколько лет увеличены, слева давно по тактильным ощущениям сантиметра три, последние пару лет увеличился правый, около 1,5 - 2 см. Хронический гайморит у меня, и холодовой ринит (это с детства, зимой непроходящий насморк и салфетка не спасает - только пеленка, и на улице зимой всегда приходится дышать ртом - нос сразу отказывает, да и летом чуть ветерок или мокрое полотенце на шею положить, сразу хана, потекло). Наверное, с этим и связано увеличение лимфоузлов, не знаю. Вот я вспомнила про это дело, цоп лапкой за шею - а нету их. Справа совсем потерялся, а слева маленький, не сразу вычислила. Потому ничего и не сказали на узи, понятно.

А куда делись, интересно, я ведь ничего не делаю - ну на диете 1,5 месяца, ну физактивность небольшая появилась, ну витаминки с магнием пью, расторопшу, но это все ерунда, недостаточно. Правда, курс травок еще был, трехнедельный. Жирной я не всегда была - только последние года 3-4, левый лимфоузел уже лет 10 или больше увеличен, а ринит вообще с детства. Тем не менее после незначительных мероприятий в течение небольшого отрезка времени чувствую себя все лучше и лучше. Хотя... лимфоузлы сдулись, а проблема с носом осталась. Жара который день +32С, но носом дышу с трудом, за годы непрерывного сморкания, там наверное, только трансплантация поможет Надо сходить к лору, пусть посмотрит, можно ли что-то исправить в моей ситуации. Просто срочно сходить, пока настрой не выветрился.

Вес стоит, сучок такой. Иногда поднимается, потом обратно падает. Но ни на сто грамм ниже 76 кг. Что не так, спрашивается? Интервальное питание - трехразовый прием пищи в течение 8-9 часов, т.е. с утра 5-7 часов не ем, и перед сном около 3-х часов. Средняя калорийность за истекшую неделю снизилась до 1130 ккал (предыдущая неделя - 1290 ккал), в день прохожу уже 6 км чистыми (сначала было подумала, что не потяну на фоне дачных "упражнений", и отказалась от прогулок, но потом снова втянулась, все хорошо, все получается). Ну что не так-то?!
Инфинити вне форума   Ответить с цитированием