Показать сообщение отдельно
Старый 02-09-2019, 17:18   #538
 
Аватар для Инфинити
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 1,558 Поблагодарил: 48,602
Поблагодарили 12,336 раз(а) в 1,682 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Дневник infinity

Нахвалили меня в сообщениях и спасибках)) я аж зарделась. Но мотивирует продолжать (не бросать свое "правильнопитание"), спасибо всем большое. На самом деле до идеала далеко, Лара при таком же весе куда тоньше и звонче. Потому что все лето работала над собой, в то время как инфинити неспешно груши околачивала и чаёчки дула. Надо сушиться, как сказал Сергей. У меня пока классная отговорка - стоматологическая, но час, когда отмазки перестанут действовать, близок. Хотя думаю по новой программе (что дал нам Сергеев) будет куда веселее, чем монотонно и тупо махать гантельками в полкило весом - этой ерундой я страдала весной и в начале лета (есть у меня такая фитнес-книжечка с красивыми картинками). У Сергея без картинок, но интереснее (и меньше времени занимает ) Может, тоже поймаю пресловутую "мышечную радость"

Все еще не устаю радоваться каждой недоступной раньше мелочи. Померила сегодня снова давление - 115/75, но это нормально, до ожирения так и было. Вес ушел, давление упало, я это ожидала. А вот пульс в покое 73 по-прежнему - это потрясающе. Последний раз такой пульс был в юности. А потом каким бы лишним или дефицитным вес ни был - пульс шкалил в покое до ста с лишним и ниже 80-85 снижался только на голодании и может быть в два коротеньких диетических периода в 2012 и 2014 году. А тут такой сюрприз. Это овощи, другого нет объяснения. Сырые овощи без пестицидов - бесценно. Правда, я теряю в урожае, отдавая на откуп всякой насекомой нечисти львиную долю, но тем ценнее продукт.

Сегодня застегнула кеды поверх подвернутых пару раз джинсов. Весной эти же кеды застегивала на голой ноге только до половины длины молнии. Чудеса

Последний раз редактировалось Инфинити; 02-09-2019 в 18:47..
Инфинити вне форума   Ответить с цитированием