Показать сообщение отдельно
Старый 12-07-2010, 15:15   #1823
 
Аватар для MAn60
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: санкт-Петербург
Сообщений: 3 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: S.O.S. ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Всем здоровья и трезвого подхода к методам исцеления. Здесь я только появился и прошу помощи. Голодание на воде начал 11 дней назад с гайморитом. Через 3 дня стало полегче, но по вечерам t" поднималась до 37,4 /пульс всё время около 80/. Лечение : синуфортэ; эф. масло эвкалипта ; нюхал чеснок и лук. Клизмы через 2 дня. На седьмой -восьмой день силы прибавились но вечером t' продолжала держаться /и так до сих пор/. На девятый день начал выходить на соках из цитрусовых и к вечеру стали побаливать суставы /бывало и раньше/ и потом поднялась t' до 38,3 и начались гнойные выделения из бронхов /или лёгких/. Утром t' спала до 37,0 .Соки пить перестал и постепенно состояние улучшелось, но из груди иногда отходит макрота. На этой неделе нужно было ехать в командировку, поэтому долго голодать не планировал. Что делать? Чем бить инфекцию на выходе /зверобой../. Думаю всё может повториться, дольше голодать не могу. Попробую выход по Брэггу. Кстати, кто-нибудь знает как выглядят нитратные помидоры? Есть кое-какой опыт голодания впрошлом. Про травки-отравки узнал позновато. Можно ли их пить на выходе ? Зарание благодарен!
MAn60 вне форума   Ответить с цитированием