Показать сообщение отдельно
Старый 30-09-2014, 17:01   #1
 
Аватар для Artur_07
 
Регистрация: Apr 2014
Адрес: Тырныауз
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Диабет 1 типа и голодание. Личный отрицательный опыт

Салам Алейкум мусульманам если такие имеются и доброго здравия остальным пользователям сайта. Прежде всего хочу извиниться перед автором темы за то что влез сюда, сделал это я по двум причинам, во первых не знаю как открыть тему, во вторых знаю что модератор при желаний может мой пост выделить в новую тему. Даже не знаю с чего начать, начну с того что я не русский и извиняюсь за ранее за возможные грамматические ошибки, может даже не совсем точно переданную мысль вообщем... Впервые о сушествований этого сайта узнал от друга который прочитал отрывак из дневника одной женщины, не помню имени, она голодала в лесу, впечатлила и только, о том чтоб самому голодать мысли даже не появилось, это было лето прошлого года. Через пол года а если точнее то в декабре 2013 выяснилось что у меня диабет1 Так как я никогда не доверял медицине и всегда сторонился больниц я начал искать другие пути борьбы с диабетом (пока не нашел, почти смирился) Кажись слишком с далека я начал, я перепрыгну на месяц февраль, когда я уже после больницы решился на голодание, лучше еще короче напишу, потом если образуется тема и диабетикам станет интересно расскажу по подробнее. Вообщем друг который познакомил еще до диабета с этим сайтом сказал что голодают и диабетики и что будет полезно почитать, я перечитал здесь все что касалось диабета, одна женщина если я правильно помню она с уфы и Алфия кажется ник был, она писала что ее сосед излечился от диабета1 http://golodanie.su/forum/showthread...E8%E0%E1%E5%F2
Так как к февралю я перепробовал многое и ничего не помогло я решился на голодание, проголодал 50 дней (в те же дни что и я тут еще кто то голодал с той лишь разницей что он не болел диабетом)))) Вообщем Алфия оказалась не права, я не вылечился, а при выходе с голодания чуть не умер. уколол инсулин так как соки повышали сахар тут то все и началось. ДИАБЕТИКИ ПЕРВОГО ТИПА, БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫ, ЗНАЙТЕ ЧТО ОЧЕНЬ ОПАСНО. И ГЛАВНОЕ НЕ ВЫЛЕЧИТЕСЬ МОЖЕТ ОРГАНИЗМУ ПЛЮСЫ БУДУТ НО ОТ ДИАБЕТА ПЕРВОГО ТИПА ГОЛОДАНИЕМ НЕ ВЫЛЕЧИТЕСЬ.

Последний раз редактировалось Stefania; 26-11-2016 в 08:40.. Причина: ссылка
Artur_07 вне форума