Показать сообщение отдельно
Старый 05-06-2013, 07:43   #1
 
Аватар для Natikuss
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Большой город
Сообщений: 123 Поблагодарил: 38
Поблагодарили 289 раз(а) в 111 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Два года после "подвига 14 дней голода".Работа над ошибками.Возвращаю форму.

Всем здравствуйте:)
Немного истории:)В 2011 году ,долго собираясь с духом ,я все-таки осуществила 14-ти дневное голодание,правильный выход из него,потеряла более 10 кг. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=11780 . Была очень довольна своим весом,горда собой,что смогла,планировала ввести активный спорт...Но,как это часто бывает не довела дело до конца.Мои две основные ошибки после голодания:
-не закрепилась на правильном питании-расслабилась,постепенно вернулись в рацион вкусняшки и вредности,увеличились порции и т.д. в итоге через пол года я набрала 7 кг,пыталась снова поголодать,получалось с большим трудом по1-2 дня,но т.к. было зимнее время я так и не собралась.
-не начала активно заниматься спортом.Были слабые попытки.Начинала и бросала.
Похудев за 14 дней на 10 кг ,что очень быстро,я получила проблемы с кожей,которая не успевала равномерно "стягиваться":),итог -дряблая кожа тела и морщинки на лице .Возраст ,конечно ,37лет:),она уже не такая эластичная,но основное ,я думаю,это отсутствие спорта.
Выводы,которые я сделала на собственном опыте:голодание для похудения(понятно что и для здоровья ,и для красоты)))особенно после 35 -ти, желательно проводить постепенно:например 1-3 дня голод,затем правильное питание+спорт в дни не голода(как это называется чередование или каскад прошу подсказать опытным голодающим:)).Желательно массаж тела,скраб и т.д. И всегда помнить о закреплении результата,чтобы новые привычки ПРОЧНО вошли в жизнь.

Что я имею сейчас : 64 кг при росте 158 ,немного опасений что не справлюсь, опыт что уже когда-то справилась,и просто нужно повторить учитывая ошибки.

Если у кого-то есть какие-то мысли,замечания из собственного опыта голодания для похудения с закреплением результата,буду рада выслушать ваши советы.А так же пообщаться с тем кто только начинает свои первые голодания -можем обмениваться опытом.
В общем -хватит настраиваться-завтра на воду!))))
Всем доброго дня!
__________________
Мой дневник голодания на воде
Голодание для снижение веса(14дней)
Natikuss вне форума   Ответить с цитированием