Показать сообщение отдельно
Старый 04-03-2017, 10:36   #305
 
Аватар для Александр К
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 61 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 155 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

На ю-тубе ролики сыроеда Евгения Еремина я смотрел - да впечатляет, кстати в отличие от вас (gfogel) как я понял он вегано-сыроед и следовательно потребляемых калорий у него совсем мало. Ставлю ему диагноз - скрытый праноед!
В отличие от вас я от соли отказываться не буду, так как у меня был печальный опыт полного отказа от соли когда я был 1 год сыроедом. На 8 месяце от недостатка соли у меня пошли отеки и одновременно у меня не задерживалась вода в организме мне постоянно нужен был туалет с интервалом в 1-1,5 часа. Я идя по улицам всегда искал туалет. а когда спал, то за ночь вставал в туалет раз 5. Ну правда я очень много потреблял фруктов и овощей, так как я катастрофически терял вес. При росте 176 см. я весил 55 кг. Уже далеко потом я понял свою ошибку, чтобы сыроедение получилось надо было сначала очистить свой организм от шлаков и паразитов и поголодать.
Поэтому переход на редкоедение я буду сопровождать клизмами + слабительное (или попробую вашу систему резкого принятия сразу 2-3 л воды (боюсь вырвет, а не пронесёт, хотя это тоже будет очистка, но только желудка).
Александр К вне форума   Ответить с цитированием