Показать сообщение отдельно
Старый 13-09-2013, 17:37   #16
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

Цитата:
Сообщение от LadyTA Посмотреть сообщение
При этом крепкие спиртные напитки, как ни странно, менее опасны, чем вино и пиво. Причина в том, что хотя стакан вина в день снижает вероятность инфаркта миокарда, но в то же время ослабляет иммунную систему, что может привести к образованию злокачественной опухоли.
Мне кажется, я нашел решение этой дилеммы.
Я пью сейчас от аритмии водочную настойку боярышника по 1 ст ложке перед едой.
Это 15мл.(1 мл ≈ 20 капель, 5 мл ≈ 1 чайная ложка ≈ 100 капель, 10 мл ≈ 2 чайных ложки ≈ 200 капель, 15 мл ≈ 1 столовая ложка ≈ 300 капель ).
Три раза в день - это 45 мл водки.
Т.е. и вреда нет, т.к. мало и водка (не пиво, не вино), значит холестерин снижается, стенки сосудов укрепляются и становятся все более эластичными, происходит тренинг сосудов мягкий и проблем с иммунитетом и с кишечником возникнуть не должно....
Надо вот только наверно еще салом начать закусывать, как Petr54. У него ведь после такого распития приступы аритмии практически прекратились!

Вообщем сейчас стараюсь перед нагрузкой принять пол таблетки анаприлина. Пока держусь.
Вот нехватает советов от Ansaraides по правильному питанию.
Еда как лекарство. Ферменты, энзимы, квашение. Ведь это очень все важно для питания сердца.
Ansaraides, как у Вас успехи в ферментировании пищи, как у Вас амарант употребляется дома?
Отзовитесь.

Вот 2 дня получал стресс - похороны, а потом попал в ДТП (в зад моей машинки паровозик (2 машинки) въехали.
А теперь еще стресс предстоит по ремонту и с получением страховки по ОСАГО (урезают ее в 2 раза), придется доплачивать свои деньги или подавать в суд! (и то и другое - стресс, денег то нет)

Вообщем стрессы еще предстоят. Должен справиться. Постараюсь. Надо начинать медитировать и не обращать ни на что внимание.
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318

Последний раз редактировалось serg981; 14-09-2013 в 04:15..
serg981 вне форума   Ответить с цитированием