Показать сообщение отдельно
Старый 19-06-2016, 12:09   #153
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от Вера Ивановна Посмотреть сообщение
Тук, тук.... можно войти в вашу тему?.
Welcome.

Цитата:
Сообщение от Вера Ивановна Посмотреть сообщение
Вошла.
Хочу спросить. " это что шутка, съесть такое количество после 6 дней называется "ничего не есть"
Когда я готовлюсь к чистке печени ( неделя на яблочном соке) а потом выход:

1-й день - разведенные соки, винегрет, каша гречневая всё 300- 400 гр.
еще 3 дня увеличение к-ва, но без жиров и молочки
и если отойду от этого рациона печень ВСТАЕТ ( так больше не делаю) и такая тяжесть, плохо - хоть рвоту вызывай!
а У ВАС ?
Вы описываете, по-моему, классическую систему выхода из длительного лечебного голодания.
Сначала разбавленные водой соки, потом - через пару дней неразбавленные соки, потом жидкие каши, потом обычные каши. и далее постепенный переход на обычное питание.
Период, как его называют «восстановления» равен периоду длительного лечебного голодания.

У вас, на мой взгляд, что-то, аналогичное этому, но в применении к вашей ситуации.

Если вы найдете в ю-тубе лекции одного из лучших, на мой взгляд врачей по лечебному голоданию Александра Ворошилова, то вы услышите, что его пациенты: 1 не применяют ежедневных обычных очистительных клизм, а пользуются ( не знаю ежедневно или нет) изобретенной им «вакуумной клизмой».
При таком подходе у людей после 21ого дня лечебного голодания 1ая трапеза – тушенная капуста с тушенным мясом.

В отношении застоев желчи и печеночных коликов он так же очень интересно и на мой взгляд убедительно рассказывает.

Что касается меня, то в своем проекте уже 2 года и 3 месяца.
Шел этап за этапом (все подробно здесь описано).
В стадии «Кушаю только по Седьмым Дням» нахожусь год и 9 месяцев.
В начале мне казалось, что надо наесться на всю неделю, и я ел сколько мог.
Выходило до 8000 ккал.
Куда, что влезало?
Объем каждой трапезы был порядка 1000 ккал.
После 2ой – 3ей трапезы возникала обычно перистальтика, и далее одна трапеза вытесняла, что съел до этого, и количество походов в туалет превосходило количество трапез.

Постепенно объем трапез все уменьшался и уменьшался, и сегодня это не 4000 ккал, как вы пишите, а 3000 ккал.
Разумеется, я их не ем в одну трапезу, а в 3-4 трапезы.

Мой вес до недавнего времени был 72 -73 кг при росте 1м 83 см.
Но сегодня утром он был 68 кг, ибо я уже 15ый день свободен от еды ( я никогда не употребляю термина голодаю»), т.к. нахожусь на следующем витке развития своей системы питания.

Цитата:
Сообщение от Вера Ивановна Посмотреть сообщение
ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО И ВИДЫ
ЧТО ЭТО? ПРЕКРАСНОЕ САМОЧУВСТВИЕ ?
Ни за что не поверю.
Такая нагрузка на сердечно сосудистую систему! !!!
Не верить – это ваше право.
На самом деле доминирующая нагрузка на сердечную систему у людей от лишнего веса, пищевых наркотиков и трех разового питания.
Весовые нормы: люди до 40ка лет должны весить (вес в см. – 100 – 10) кг.
Люди после 40ка лет должны весить (вес в см. – 100) кг.
На мой взгляд люди после 40ка лет должны весить (вес в см. – 100 – 20)кг, т.е на уровне минимального нормального весового индекса 18.5
(масса в кг)/ (квадрат роста в м).
Ибо с возрастом ослабляется весь организм и внутренние органы.
Так чего же возлагать на них нагрузку – большую, чем на молодой здоровый организм!?
Сами подумайте.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием