Показать сообщение отдельно
Старый 19-06-2016, 15:48   #157
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от gfogel Посмотреть сообщение
Welcome.

Постепенно объем трапез все уменьшался и уменьшался, и сегодня это не 4000 ккал, как вы пишите, а 3000 ккал.
Разумеется, я их не ем в одну трапезу, а в 3-4 трапезы.

Мой вес до недавнего времени был 72 -73 кг при росте 1м 83 см.
Но сегодня утром он был 68 кг, ибо я уже 15ый день свободен от еды ( я никогда не употребляю термина голодаю»), т.к. нахожусь на следующем витке развития своей системы питания.
Уважаемый Фогель, вы исключение, а я говорю а том, что подходит людям, как правило. Какое ещё удовольствие, такое же доступное, как еда и ни от кого независящее, кроме нас самих, можем мы найти так близко, всегда под рукой.

Перед едой мы все равны. Богатый не может съесть больше или насладиться от еды сильнее, чем любой другой человек. Еда, это единственная игрушка, доступная всем в равной степени.

Чтобы лишить себя этого дешового, доступного наслаждения, надо иметь серьёзные мотивы. Например, серьёзное заболевание или убеждение. Объясните мне зачем ещё человеку так строго себя наказывать, когда в еде можно найти столько развлечений, утешений, общений, времяпрепровождений...

Вот я сейчас посчитала калорийность моего последнего недельного питания мясом.

300 гр в день филей говядины составляет 172 ккал в 100гр, в 300гр - 516ккал

7 дней по 516 ккал = 3.612ккал

Ваш объём меньше всего на 612ккал.

Сколько трапез в день, неделю не самое главное. Сам принцип малоедения важнее. А если получится в будущем и редкоедение, то это должно быть естественно, как необходимость от тела, а не от ума. Я так думаю.
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием