Показать сообщение отдельно
Старый 30-11-2018, 17:38   #41
 
Аватар для Sergeyb
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Челябинск
Сообщений: 201 Поблагодарил: 9,126
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
7 дневное сухое голодание для лечения геморроя и остеохондроза

Выход 3 день

30.11 - 3 день выхода - отпуск. Встал в 10-00 - выспался, умылся, поел один бутерброд с вареньем и маслом - остался от детей, запил теплым разбавленным компотом, немного творога с сахаром, так же осталось от детей, захотел постного супчика, но так как его не было, пожарил 2 яйца и съел, т. е. получился обычный среднестатистический завтрак моей семьи. Сегодня у меня день набора веса и возвращения сил. Раскачиваться мне некогда, у меня отпуск заканчивается. В понедельник на работу, надо хоть немного веса и формы набрать, чтобы не пугать окружающих своим видом, а так же быть полным сил и энергии. Сегодня я ем достаточно плотно и калорийно для возвращения форм и веса. С утра приготовил постный борщ и гречневую кашу с жаренной говяжьей печенью. Поел сначала гречневую кашу с печенью - очень вкусно, запил вчерашним отваром шиповника - объелся. Через какое - то время поел постный супчик, тоже очень вкусно и закусил кусочком печени. Печень хочу и организм принимает на ура. Сегодня силы уже восстановились полностью, по крайней мере, по дому могу уже все делать совершенно спокойно. В течение дня я еще ел одну хурму, пил чай с вареньем, которое вчера приготовил, еще пару раз ел постный супчик, один раз макароны с печенью и еще по-маленьку доедал за детьми, то макароны, то остатки печени, в общем, часто ем и достаточно калорийно, вечером съел еще одну грушу и одно яблоко. Сегодня еще нашлись немного помидоров из сада, я их тоже съел с удовольствием с солью и хлебом. Организм пока все принимает на ура - видно ему нужен строительный материал для строительства тела. Может с завтрашнего дня начну ежедневные упражнения - подтягивания, отжимания, пресс. Вечером встал на весы - вес уже 65 кг - (+3кг) хорошо я постарался за один день.
В течение дня кишечник освободился уже два раза, и я обнаружил, что мой геморрой на месте - никуда не делся, что меня конечно же расстроило, одно радует моча стала чуть менее едучая, чем раньше. Что теперь делать с моим "любимым" геморроем - ума не приложу. Окружающие начали замечать положительную динамику в моем внешнем виде - в смысле, что я из скелета начал походить на человека. Я и сам в зеркало вижу, что острые углы моего лица начали по-маленьку закругляться. Как все-таки стремительно все происходит на сухом голодании - мгновенно вес теряется и так же мгновенно набирается после голодания, не зря говорят, что человек состоит на 70% из воды - высох и нет человека, потом водой напитался и вот тебе опять полноценный человек - прям как растение - просто удивительно. Я это прочувствовал на своем собственном опыте. Если сравнивать сухое голодание с водным, то я бы привел здесь следующую аналогию - водное голодание это как неторопливая прогулка на велосипеде - едешь не торопясь к своей цели - рано или поздно доедешь, а сухое голодание - это как спортивная езда на специальном мотоцикле на предельной скорости, цели можешь достичь гораздо быстрее, но небольшая оплошность, не вписался в поворот или какое-то препятствие и последствия могут быть фатальными. Поэтому с сухим голоданием на длительные сроки надо быть очень осторожными. Лег спать в 00-30, спал крепко до утра.
__________________
За один день нельзя изменить жизнь. Но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь!

Мой дневник голодания
Обсуждение темы голодания

Последний раз редактировалось Sergeyb; 30-11-2018 в 19:27..
Sergeyb вне форума