Показать сообщение отдельно
Старый 08-06-2005, 19:46   #16
 
Аватар для imor
 
Регистрация: May 2005
Сообщений: 40 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Я не вижу причин решать проблемы со здоровьем, устраивая себе проблемы во всех остальных сферах жизни. Меня на работе в отпуск больше, чем на 2 недели не отпускают, не потому что гады-эксплуататоры, а потому что меня заменить некем, а вот я могу заменить пол офиса... Когда я голодаю, на работе все заботятся, следят, чтобы я не переутомлялась, но на 15-й день я уже никакая. А про голодание два раза в год страшно подумать, опять же, для своего раза в год выбираю время так, чтобы не сильно повредить работе. Мои проблемы не настолько кошмарны, чтобы их непременно надо было решать любой кровью.
Но, к сожалению, эти межпозвонковые грыжи, лечатся только хирургически. Послеоперационные спайки не лечатся никак. Поэтому и надеюсь, что тем минимумом, который я могу на данный момент себе позволить, я могу хотя бы себя поддерживать в более- менее стабильном состоянии.
Так что, возвращаясь к заголовку темы, считаете ли Вы, что голодание возможно только в безнадёжной ситуации или на увлечённости правильным образом жизни/питания. И мой случай: стандартная рутинная процедура, без высоких целей и без высоких ожиданий - ситуация достаточно редкая среди голодающих.
imor вне форума