Показать сообщение отдельно
Старый 12-01-2018, 20:10   #148
 
Аватар для Zolushka
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 203 Поблагодарил: 172
Поблагодарили 658 раз(а) в 182 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодаю и худею до 48 килограмм

Привет, а вот и я в своей родной единственной теме.
С апреля 2017 я бегала по часу в день по будням и питалась правильно, в итоге сбросила с 77 до 64. Начала гордится собой, мышцы пришли в тонус! Бегала ведь по 7 км, интервально. И занималась растяжкой...У меня самоуважение появилось во взгляде, появились новые планы на будущее......
И всё бы ничего, но стало холодать, наступил ноябрь, и мои тренировки плавно прекратились. Просто стало тяжело и холодно бегать, погода стала напрягать сильно. А потом случился Новый Год..... И мой вес опять поднялся до 76. Я так старалась, угробила на похудение всё лето, все свои силы бросила на это....Стоит ли говорить как я была огорчена и испугана, получается вообще нельзя давать себе передышку. Я стала выглядеть как пугало в пальто.... и лицо потолстело... стыдно так выглядеть тётей какой-то
В ноябре я ещё была ничего, хотя джинсы были внатяг (а ещё пришлось единожды одеть утягивающее белье, чего я в жизни больше не сделаю, такого самообмана и позора я ещё не испытывала... к тому же мне было тяжело дышать, сидеть и даже ходила я неестественно... одеть пришлось по случаю похода на культурное мероприятие, никогда не думала что опущусь до утягивающего белья)
Вобщем в декабре я дала слабину в питании и НГ всё это завершил.

И я поняла, что надо возвращаться, хочу я того или нет. Бег я полюбила. Но вернутся к нему сейчас не могу - я зимой тяжело тренировки переношу почему-то,. Мои сезоны - весна, лето.

Но для начала я хочу сильно сбросить, вот интересно за эти годы у меня сила воли укрепилась или нет? Хочу это понять. А ещё хочу в этом году больше любить и уважать себя.

Вдохновившись примером мужественной и стойкой девушки с ником Стройная (Юля), я решила последовать примеру и присоединяюсь через несколько дней. Я очень рада возвращению и в этот раз... постараюсь всё сделать как можно более правильно и серьёзно..
__________________
Без труда не выловишь и рыбку из пруда.
Не теряй бдительности!





Ко мне на ты пожалуйста, я ещё не мадам

мой дневник голодания
http://golodanie.su/forum/showthread...23#post1023923

тема для поддержки:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21107&page=2

Последний раз редактировалось Zolushka; 12-01-2018 в 20:42..
Zolushka вне форума   Ответить с цитированием