Показать сообщение отдельно
Старый 18-01-2018, 06:23   #150
 
Аватар для Zolushka
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 203 Поблагодарил: 172
Поблагодарили 658 раз(а) в 182 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодаю и худею до 48 килограмм

Вес: 76,6

Сегодня проснулась в 6:30 утра с мыслью что спать нужно в носках, и вообще утепляться днём получше. Ещё не морозит, но зябко, из окна сильно дует.
На улице очень красиво, пушистый снег всё укрыл. И продолжает идти густой стеной, - белые пушистые снежинки с вечера летят.
В такие дни вспоминаю себя в 7 лет - худенькую и с медалью за фигурное катание. А также думаю что этой зимой катки опять без меня, а виновата видимо опять в этом я.
Ведь это я заедала эмоциональные проблемы, это я не знала меры, это у меня отличный аппетит и я даже будучи худой, никогда не любила кушать слишком уж мало.
И это я не хотела себя терзать малоедением, такое было у меня понятие любви к себе - в сложной психологической ситуации похвалить себя, погладить себя по голове и нормально вкусно покушать.
Наверное, в этом нет ничего плохого. Люди склонные к полноте корят себя, а ведь на самом деле ВСЕ люди успокаивают себя едой,
особенно худые от природы - они ведь знают, что им за это ничего не будет. Зато увидев полненькую девушку покупающую себе пирожок, все сразу считают своим долгом посмотреть с укором...
Лицемерие. На самом деле полные люди обладают вкусом к жизни и наработанной волей, и ни одному худому от природы и невдомёк на что способен полный человек, которого жизнь ставит перед фактом:
либо ты худеешь обратно, ЛИБО лишаешься личной жизни, обрастаешь одиночеством, комплексами, болячками и умираешь.
Всякий ли от природы худой врубается в то насколько жесток и бескомпромиссен этот ультиматум? Насколько сложно на самом деле достичь результатов?
Ну мягко говоря, они вооще гораздо слабее психологически, и страдают от всякой фигни, надуманных дэпрэссий, не того правительства, а ещё на ветру качает и джинсы все велики, прыщ вскочил, зарплата недостаточно большая и тд.
По-моему самая сильная воля - у спортсменов и, как это ни удивительно, у полных людей которые годами начинают снова и снова, и наконец добиваются цели.

Многие сегодня поедут на каток, многие вечером идут на романтические свидания.
Но только не я. Во-первых, не с кем (хотя очень хочу это изменить),
во-вторых, никакого кайфа будучи тушей, на коньках не получишь,
в третьих, у меня голодание началось, так что этой зимой - опять НЕТ. И это слово "нет" думаю хорошо знакомо всем худеющим на этом форуме.
Так что, у меня сегодня тяжкий день, хотя пока полёт и нормальный.
Я 2 часа после пробуждения лежала пытаясь согреться, так и не смогла уснуть. В голове были кучи мыслей на тему того, кто виноват и что делать.
А также мой мозг любит повспоминать сюжеты десятилетней давности,
и ещё раз проанализировать где я, почему, и как теперь из всего этого выбраться с максимальным чувством самоуважения и достоинства.

О плохом стараюсь не думать, - мне и так уже всё понятно, и вообще стараюсь конструктивной быть и себя не жалеть.
__________________
Без труда не выловишь и рыбку из пруда.
Не теряй бдительности!





Ко мне на ты пожалуйста, я ещё не мадам

мой дневник голодания
http://golodanie.su/forum/showthread...23#post1023923

тема для поддержки:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21107&page=2

Последний раз редактировалось Zolushka; 18-01-2018 в 22:20..
Zolushka вне форума   Ответить с цитированием