Показать сообщение отдельно
Старый 20-08-2007, 20:05   #17
 
Аватар для pavlo77
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: новокузнецк
Сообщений: 2,759 Поблагодарил: 5,409
Поблагодарили 7,116 раз(а) в 2,246 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Из истории вопроса.

Цитата:
Сообщение от pavlo77 Посмотреть сообщение
.. Вышел более менее, не так чтоб очень, но и не очень хорошо.

Чейто я притомился, потом допишу...
плохо уже помню подробности, путаю первое со вторым голодания.

Что там было между 20 и 40 дневным голоданием уже не помню, если не считать большой большой любви, начавшейся именно тогда, но это к делу не относится. Планирывал проголодать второй раз до конца или до 42 дней. Почитав Малахова (как источник цитат всех корифеев и просто типа дневники голодающего) принял мысль, что второй раз должно быть все на ура. И точно, первые 20 дней все было очень легко. потом дня до тридцатого не помню толком, а потом мне захотелось повыделываться. Я три дня провел на сухом. вот тут меня конкретно заплющило. До сих пор не могу без содрогания читать заголовки типа "Почему сухое переносится легче"
Короче из последних сил дополз я до 40 дней и стал выходить. Выходил лучше чем в первый раз, но... Вот не помню, в первый или второй раз такая картина. Ночь. Сижу на корточках перед мешком с семечками. Перебираю , нахожу отдельные очищенные экземпляры и прям грязными ем... И так минимум час...Это день третий выхода. Нет, пожалуй оба выхода были жорными. Помню после меня одолевали эти, как их, фурункулы, ячмени.
Вышел я где то в мае, а в августе провел 7дневку, чтоб не расслабляться. пропорхал всю дорогу, даже коленки не болели при подъеме, токо чуть чуть м б. Выходил соком огурцов. Хорошо вышел, без дураков. кажется.
А зимой ли весной ли попробовал по новой. И такая слабость пробила - просто караул. что такое, почему, "кто такой этот потерпевший, куда он пошел?" . Дня четыре и вышел. Потом еще раз попробовал - и опять та же трихомудия. Вот с тех пор не голодаю

Последний раз редактировалось pavlo77; 22-08-2007 в 14:44..
pavlo77 вне форума   Ответить с цитированием