Показать сообщение отдельно
Старый 14-02-2013, 10:27   #8
 
Аватар для Chiffa
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 328 Поблагодарил: 112
Поблагодарили 988 раз(а) в 270 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение амигдалином

Цитата:
Сообщение от coqueta1 Посмотреть сообщение
После последней иньекции амигдалина прошло уже почти полтора месяца,в течение которого я ничего не колола-отдыхала и давала возможность моему многострадальному языку и горлу немножко избавиться от воспаления.Кто помнит описание моих ощущений после последней иньекции,тот понимает о чем я сейчас.Около 2 недель назад сходила таки к врачу,который предлагал мне оперироваться с последующей пластикой языка.Ходила не для того чтобы лечил,а чтобы добиться наблюдения за моим альтернативным лечением.Во время визита,мне как положено сделали эндоскопию,после чего мне было заявлено,что опухоль выросла.Я конечно же попросила просмотреть запись и увидела сильно воспаленную опухоль и близлежащие ткани и....
радости моей не было предела-на самой опухоли я увидела две головки с гноем,т.е. опухоль не выросла-она нагнаивается и естественно вопаленные ткани делают ее больше в размере.Когда спросила у медика -не гнойные ли это головки-ответ был-"это не важно".После этог мне был задан вопрос-буду ли я лечиться?На мой резонный вопрос в чем же состоит лечение,и просьбу рассказать все откровенно,последовало-что опухоль очень большая и нужно будет производить полную резекцию языка и выводить стому в районе желудка для того чтобы есть.Кроме того попробуют химию и радиотерапию,хотя при моем виде рака они почти не действуют.На вопрос зачем же тогда они нужны,ответили что вдруг помогут.Картина сыром и маслом-немое изуродованное существо,которому жить от силы 3-4 месяца после всех изуверств.Я сказала что должна подумать,а тем временем он назначит сканер.Во общем то именно этого я и добивалась.Тем временем я сьездила на биорезонансную диагностику,где меня диагностировали около 4,5 часов.Впечатления неоднозначные,но столько информации правдивой,причем той о которой я не упоминала,что поневоле верю.Там мне сказали о том что моя опухоль не растет,т.е. в данный момент ее здорово тормознуло,а еще мы поговорили об ММS,тем более что тот кто разрабатывает это средство от рака хорошо знаком диагносту,и она сама пробовала на себе это средство.Не от рака ,а в испытательных целях,говорит что под сильным впечатлением,и еще предложено было связаться с разработчиком и испытать на себе,потому что моя опухоль находится снаружи,т.е.в досягаемости.Естественно бесплатно для меня.Ну с этим я потом разберусь,а пока прошла сканер.Это было вчера и похоже ,что врач обобщающий результаты сканера, трохи торопел от того что увидал.А увидал он -что опухоль совсем немножко больше размером чем 7 месяцев назад,что она намного меньше улавливает радиоактивного контраста чем раньше и самое главное-что внутри опухоли ткани некротизируют.Т.Е.она не развивается,а медленно погибает.
Я после сканера скакала по коридорам больницы как ребенок с новой игрушкой.Народ мне вслед оборачивался,потому что у меня улыбка на всю физию была.Лечение мне помогает,эта проклятущая тварь отступает,пусть она хоть трижды редкого вида-она поддается¡¡¡¡¡¡¡¡Значит все мои мучения с температурой и болями не прошли даром¡¡¡Сегодня после полуторамесячного перерыва второй курс иньекций ----и до победы.И посмотрю я на онкоголога после этого сканера,ведь он мне говорил,что тех кто лечит всякими неизвестными шарлатанскими средствами надо в тюрьму сажать,и чтоб я всему этому бреду не верила.
Вот,поделилась с вами моей радостью,мне теперь никакая температура и боли не страшны-ведь работает же.Работает амигдалин и травки корейские.
...............
Chiffa вне форума