Показать сообщение отдельно
Старый 21-08-2017, 15:21   #602
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от kov Посмотреть сообщение
KATJA, хочу поделиться с вами своими успехами, если это можно так назвать.
За прошедший год улучшения налицо - рассосались уплотнения в легком, уменьшилось кол-во тромбоцитов в крови, повысился гемоглобин, самочувствие хорошее. В печени еще что то есть, чувствую там что то творится, но пока никак повлиять не могу.
Дозы у меня маловаты, поэтому процесс идет очень медленно, но идет, а еще на фоне улучшения я прекратила микроклизмы(решила отдохнуть) и через месяц почувствовала боль в боку - опять пошло в рост. Пришлось начинать сначала...
Бросать нельзя никак, пока не выведется все.
Отличные результаты. Продолжайте, не делайте перерывов. Всё-таки диоксид хлора без побочек, только антиоксидантами терапию надо дополнять. Дозы можно повысить просто увелисивая количество МСМ. Я так и делаю. Диоксида хлора не так уж и много, остальное - МСМ. Работает отлично. У меня также процесс идёт медленно. Но у меня и объём опухолей был огромный, с таким не выживают, это понимаю только сейчас. Сама удивляюсь как мой организм смог справиться с таким количеством токсинов. Но на самом деле быстрее и не надо было, токсины меня просто убили бы. Главное - опередить рост, а сколько будет идти процесс избавления от рака - не так уж и важно.
Возможно, у Вас до печени ещё не добралось как следует. Вот у меня на коже чего-то высыпало время от времени. А сейчас как повалило - и так каждый день. Как будто диоксид хлора пробивает себе дорогу. Не везде одновременно и равномерно уходит, но с каждой микроклизмой или капельницей что-то да уходит. Рано или поздно - доберётся во все уголки, только держите дозы.
KATJA вне форума