Показать сообщение отдельно
Старый 11-07-2019, 08:50   #21
 
Аватар для Limonchello
 
Регистрация: Jun 2019
Адрес: boston
Сообщений: 43 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 199 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание 21 день или больше. СД 2 типа

Восемнадцатый день

Такое ощущение, что состояние плохо-хорошо в голодании чередуется. Было плохо два дня назад, а теперь опять относительно нормально. Голова начала соображать лучше, настроение тоже вполне себе. Во рту опять пропала кака, дыхание чистое.
Временами, правда, накатывает голодная тошнота и не очень хорошо идет вода для питья.

Съездил в магазин, купил весы напольные. Вес у меня 111.4
Я не имею никакого понятия, с чего я начал, но там было точно выше 125 кг и, вероятно, я похудел на 12-14 килограмм. Может показаться, что не так уж и много, но я за последние несколько лет никак не мог схуднуть ниже 120, видимо за счет гиперинсулинемии, поэтому 111 для меня это огого какое достижение. А если в течение нескольких дней до конца голода и процессе выхода еще скину ниже 110, это будет вообще хорошо. Но опять же, килограммы для меня имеют мало значения, мне надо побороть инсулинорезистентность и загнать в ремиссию диабет.

По одежде. С чувством глубокого удовлетворения отметил, что живот втянулся и стал плоским )))) очень очень приятно! Эх, надо бы побороться за то, чтобы остаться хотя бы в этих рамках.

Еще мысли по самочувствию. Все никак не пойму, почему голодание идет относительно легко. Догадки у меня следующие: я в течение последних лет практиковал кетогенную диету в том или ином виде; возможно наступила кето-адаптация и организм легко переключается на кетогенное питание и спокойно себе живет на гидроксибутирате, как ни в чем не бывало. Ну и хорошо.

Такие вот дела на восемнадцатый день.
Limonchello вне форума   Ответить с цитированием