Показать сообщение отдельно
Старый 31-01-2019, 05:58   #5
 
Аватар для Джетай
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Волгоград
Сообщений: 94 Поблагодарил: 44
Поблагодарили 211 раз(а) в 91 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Девять месяцев ожидания

Расскажу о моем отдыхе на море и в горах. Мы ездили в Пицунду (Абхазия).

В этот раз в первом триместре у меня был токсикоз - подташнивало и не хотелось есть.
В основном ела фрукты, овощи и орехи.
Гуляли, плавали в море, загорали, купались в горячих источниках. В общем, активно отдыхали. И только лёгкая тошнота немного портила мне впечатления.
Солнце было мягкое - в октябре температура воздуха была не более 25 градусов, температура воды около 23.
Кроме моря у нас ещё с июня был запланирован (и предоплачен) поход в горы на четыре дня.
И вот, накануне от'езда, к вечеру мне поплохело. Собирала рюкзаки, а меня мутило. Ночь была бессонной, во второй половине пошла промывать желудок. Заснула под утро. И через два часа уже встала. Пошли выделения. Не обильные, но я испугалась.
Встала перед выбором - идти в поход или все отменять. Знаю, что врач прописала бы постельный режим. В то же время знаю, что очень важно много ходить, чтобы в тазу было хорошее кровообращение. И решаю - идём и будь что будет. Запаслась всем необходимым и мы пошли.

Состояние поначалу было плохое. Холодный пот, одышка, останавливалась каждые пять минут. Но потом разошлась и уже к обеду повеселела. В тот день прошли 7 км. Ужин у костра, ночевка в палатках. Было жёстко, но я вырубилась в момент.
На следующий день мы прошли 26 км. Это было очень сложно для всех. Но выжили. И два оставшихся дня полегче. В общей сложности прошагали 60 км. Походы были радиальные, то есть большие рюкзаки оставались в палатках, ходили с маленькими. Поэтому в общем кроме ходьбы и высоты других нагрузок не было.
И все эти дни у меня были выделения. Когда мы вернулись к морю, они закончились.
Вот такое приключение.
__________________
Пробы ВГ и каскадов http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22241


По М.Оганян (первый опыт (по #47 пост) и текущий): http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22138
Джетай вне форума   Ответить с цитированием