Показать сообщение отдельно
Старый 07-04-2019, 03:45   #361
 
Аватар для Инфинити
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 1,558 Поблагодарил: 48,602
Поблагодарили 12,336 раз(а) в 1,682 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Дневник infinity

День 5
В точности, как День 1))

Спасибо всем, кто заглядывает в мой дневничок

Отвес 0,2 кг, итого 81,7 кг. Давление 119/78, очень хорошо - волновалась, что травки (ромашка, бессмертник, березовые почки и зверобой) будут повышать, тем более склонность с возрастом появилась, периодически подскакивает, верх бывает 150 (обычно 130). Вчера снова смогла поесть только 5 раз, - непонятная сильная усталость - упала, уснула. Позвоночник за ночь не отдохнул и ноет, но это обычное явление.

Цитата:
Сообщение от Versaveia Посмотреть сообщение
A я хочу опять поголодать(голодала первую неделю поста), попробую с понедельника.
Класс, чувствуется профи голодания Я тоже планирую, но следующей зимой, наверное, не раньше А тебе спокойного голода и достижения поставленных целей

Вчера обнаружила: на официальном сайте ФГБУ «ГНЦ Институт иммунологии» ФМБА России ("ведущее научно-медицинское учреждение Российской Федерации в области иммунологии и аллергологии") висит статья "Диета для пациентов с псориазом" - слово в слово передранная диета Пегано, и ни слова об авторе, источнике. В общем, небывалый прорыв в лечении псориаза.
__________________
Если ты хочешь сделать Пифокла богатым, нужно не прибавлять ему денег, а убавлять его желания © Эпикур
Инфинити вне форума   Ответить с цитированием