Показать сообщение отдельно
Старый 07-04-2019, 19:01   #362
 
Аватар для Инфинити
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 1,558 Поблагодарил: 48,602
Поблагодарили 12,336 раз(а) в 1,682 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Дневник infinity

День 6
4) Салат из 150 г моркови и Маргеланской редьки, семена льна 5 г. Кофе растворимый 1 г и сырок.
5) "Греческий салат", как в День 2.
6-7) Сыроедный "борщ". Свеклы и моркови по 50 г, помидорку, половинку перца, черешок сельдерея и чесночную дольку, добавив стакан сыворотки, измельчить блендером в однородную массу. Долить сыворотки, добавить шинкованную б/к капусту (100 г), укроп, петрушку, зеленый лук, черный перец, лимонный сок. Гречневый хлебец 2шт. по 10 г. Яйцо всмятку ( у меня два )

День 7
В точности как День 3

Нравится мне мое меню тем, что включает каждый день одно и то же количество одних и тех же овощей, молочных продуктов и остального (яйца, яблоки). Каждый день ЖКТ привычно получает одно и то же размеренное питание одинаковой калорийности и состава в одни и те же часы. И думать не надо, что бы сейчас съесть. И организм не рвется в срыв с диеты, недополучив чего-то там. И скучного однообразия нет. Досаждает только необходимость каждый раз готовить очередную трапезу, а это целых 4-5 раз, не считая кефира, плюс возня с приготовлением творожков. Ну, временно же, можно потерпеть. Потом количество приемов пищи снизится.
__________________
Если ты хочешь сделать Пифокла богатым, нужно не прибавлять ему денег, а убавлять его желания © Эпикур
Инфинити вне форума   Ответить с цитированием