Показать сообщение отдельно
Старый 17-04-2019, 11:45   #369
 
Аватар для Инфинити
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 1,558 Поблагодарил: 48,602
Поблагодарили 12,336 раз(а) в 1,682 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Дневник infinity

Закончилась третья неделя диеты. БЖУ/К по факту несколько ниже расчетного: 77г - 53 г - 96 г/1180 ккал. Рацион на день: 1,0-1,2 кг сырых овощей и зеленых яблок, 175 г мяса (или рыбы, птицы), одно яйцо, 280 г кисломолочного продукта (700 г молока, заквашенного 30 г йогурта, затем отцеженное; сыворотку в расчет не беру - это жидкость, но калорийность считаю общую, всё по честному). Из нарушений - ежедневно 5 г семян льна и несколько черных оливок для греческого салата (не каждый день). Этот же перечень продуктов сохраняется неизменным последующие две недели, но возможно, увеличу количество. Несмотря на увеличение белков и снижение углеводов, вес встал, последние четыре дня 80 кг (+/- 100 г). Суточный калораж во второй половине недели составлял 1000-1100 ккал, есть не хотелось, и только в последний день проснулось чувство голода, съедено 1400 ккал. Ну и хорошо. Надо подумать, что делать с плато. Может, поднять калории, пока организм просит.

Промежуточный итог:
1 неделя - минус 4 кг,
2 неделя - минус 1,8 кг,
3 неделя - минус 1,2 кг.
Минус 7 кг за три недели.

Настроение хорошее, самочувствие бодрячком (относительно). Днем больше поспать не срубает, но сонливость после еды пока остается. Ходить стало легче, скорость несколько повысилась, и даже пытаюсь тягать гантельки и отжиматься (пока от стены). Поясница почти не беспокоит, верхний отдел повозночника не болит, а лишь ноет, небольшой дискомфорт и только. Это даже в некотором роде приятное ощущение.

Пятый день принимаю Пентовит (комплекс витаминов В), минимальную дозу по инструкции. И половинную дозу Магнелиса (Mg + B6). Наверное, причина всех перечисленных улучшений в витаминах. Кроме них продолжаю пить желче-мочегонный противовоспалительный сбор (бессмертник, зверобой, ромашка, березовые почки), осталась еще неделя. Надеюсь, после отмены меня не раздует и отёков не будет. Ну, и печень не растеряется, продолжит функционировать как надо.

С подачи Версавеи с сегодняшнего дня стараюсь приобщиться к интервальному питанию. Пока 12/12, но если само собой получится больше - значит больше, главное, чтобы без насилия.
Цитата:
Сообщение от Versaveia Посмотреть сообщение
На ИГ была три недели
...
неделю хочу поголодать перед Пасхой,еще не начала.Но обязательно это сделаю)))
У тебя всё получится, ты большая молодец, всё делаешь не изнуряя себя - как я люблю. Только ты в отличие от меня, последовательна и постоянна в своих действиях, буду равняться на тебя
__________________
Если ты хочешь сделать Пифокла богатым, нужно не прибавлять ему денег, а убавлять его желания © Эпикур
Инфинити вне форума   Ответить с цитированием