Показать сообщение отдельно
Старый 03-06-2019, 02:45   #8
 
Аватар для Джетай
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Волгоград
Сообщений: 94 Поблагодарил: 44
Поблагодарили 211 раз(а) в 91 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Девять месяцев ожидания

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я на финишной прямой, осталось совсем чуточку до долгожданного события. И вот о чем хочу написать.
Это время для меня было разным - сложным эмоционально, лёгким физически. В общем, я училась прислушиваться к своему организму и делать так, чтобы мне было комфортно и полезно малышу.
Поголодать по Марве Оганян, несмотря на грандиозные планы в начале, мне не удалось. Мой организм отчаянно сопротивлялся. Поэтому все происходило довольно мягко - я соблюдала посты, делала разгрузочные дни, много пила воды (прямо за троих), мало ела, вредности почти все исключила, очень много ходила, парилась в бане, плавала в бассейне и так далее.
По питанию - пила морсы смородиновый, клюквенный, облепиховый, брусничный, калиновый. Пила коктейли со Спирулиной и витграссом. Не принимала никаких синтетических витаминов. Каждый день на обед съедала большую чашку салата из зелени, свеклы, семян, пророщенных круп. Пила соки разные - цитрусовые, фруктовые, овощные. Пью отвары овса. Всю зиму и весну ела яблоки Симеренко, мы их закупали ящиками. И в третьем триместре очень стало хотеться молочных продуктов. И я у проверенной бабушки на рынке вот уже месяца полтора скупаю кислое молоко и сыворотку. Ем холодные супы - свекольник, окрошку, - заправляю салаты, мешаю с клубникой. В общем, питание присутствует всегда.
И если сравнивать с первой беременностью, чувствую себя гораздо легче и лучше, чем тогда, в 30 лет. Прибавка в весе у меня 12 кг. Анализы в норме. Давление в норме. Отеков нет.
Так что даже не знаю, что я делаю в этом разделе форума. Но раз обещала держать в курсе, то вот, написала краткий отчёт.
__________________
Пробы ВГ и каскадов http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22241


По М.Оганян (первый опыт (по #47 пост) и текущий): http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22138
Джетай вне форума   Ответить с цитированием