Показать сообщение отдельно
Старый 10-09-2019, 07:49   #552
 
Аватар для Инфинити
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 1,558 Поблагодарил: 48,602
Поблагодарили 12,336 раз(а) в 1,682 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Дневник infinity

snail, ты права, хочется, чтобы все по плану и по схеме... Еще и мнительность. Самый низкий вес у меня был на малоедском помойном питании. При росте 167 см - 47 кг в течение 3-х лет, отличное самочувствие и энергии как никогда до и после. Но то было 10 лет назад, теперь опасаюсь приближения к минимальному весу, в старшем возрасте выглядеть сушеной воблой. Еще начиталась, что на животе должен быть жир, 10 лет назад я не могла и миллиметр на животе защипнуть, по крайней мере, подкожного жира было ноль. Когда демонстрировала, люди крестились))

Неделю назад вес был 63, к концу недели 62, сегодня еще минус 1,3 кг (но я вчера из-за удаленных зубов была на сухом голодании, эта потеря должна вернуться).

Теперь прочитав тебя, думаю, может и правда, бросить на самотек - пусть вес уходит, как ему надо, все равно когда-нибудь остановится и может, начнет прибавляться...

Еще смущает, что вокруг народ не может похудеть, а у меня как по маслу, и процесс не прекращается, хотя давно должен бы, учитывая пол и возраст. Вроде как со мной "что-то не так". Мнительность.
Инфинити вне форума   Ответить с цитированием