Показать сообщение отдельно
Старый 25-06-2014, 05:21   #318
 
Аватар для Инфинити
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 1,558 Поблагодарил: 48,602
Поблагодарили 12,336 раз(а) в 1,682 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Дневник infinity

Мероприятия за последние три месяца:
Желатин пока не употребляю: жарко-сухо, кровь сейчас и так вязкая, отложила до осени.

1) С 19 марта считаю калории, стараюсь не объедаться (хотя я это дело очень люблю).
2) Просто вода, с утра основная доза. На улице всегда бутылка с собой.
3) Минус некоторые продукты: в первую очередь, пиво и кофе (отлично получается, помог цикорий в порошке). Минус шоколад, мука, молочка, сахар - после голодания были срывы на эти вещи, сейчас не тянет.
4) Травки-отравки по Анику в мае-июне 4 недели с перерывом на голод - желче- и мочегонные.
5) Голодание 17 дней в мае, с питательным выходом ))
6) Две очередных безуспешных попытки бросить курить.


Вес и самочувствие:
1) Минус 10 кг (70 кг --> 60 кг)

2) Результаты голода:
- суставы успокоились, больше не терзают;
- спина болела, не давала спать, сидеть - не болит;
- кожная чесоточная аллергия, похожая на дерматит, оставила меня в покое;
- исчезли папилломы под мышками
- перестало давить в области щитовидки.

3) Последние недели две утихомирилась боль в венах (наконец-то!), только тяжесть после длительного пребывания на ногах и к вечеру.

4) Псориаз, гайморит - пока со мной.

Питание:
Соотношение БЖУ до голодания само собой установилось 1-2-2 (20 % - 40 % - 40 %). Если в граммах: 60 г - 60 г - 120 г, примерно 1300 ккал. После голодания, независимо от количества калорий, снова 20 % - 40 % - 40 %. Если пытаюсь увеличивать или уменьшать углеводы, снижать белки и/или жиры - результат один и тот же: чувство неудовлетворенности, голода, начинаю переедать, появляется желание тяпнуть запретного плода (мороженки-пироженки всякие).

Овощи, особенно свекла - подсолнечные семечки - зелень - яйца всмятку или сырые желтки - рыба/курица отварные/в фольге/гриль. Сало, оливковое масло. Льняные семечки, морская капуста сушеная, куркума, черный перец.

Из нарушений последнее время: забрус, клубника, вишня, немного своей картошки, немного своих овощных консервов, сейчас добавятся помидоры. А что делать))

ПериодТочка отсчета19-31 марта1-30 апреля1-31 мая1-24 июня
средний калораж, ккал/день???125514854602305
динамика, кг----2,5-2,7-6,4+1,4
вес на конец периода, кг7067,564,858,459,8




Цитата:
Сообщение от helenocka Посмотреть сообщение
у меня дачи нет, на рынке и летом не знаешь, что купишь...Вот реально хоть в деревню переселяйся.
У меня дача есть пока, но надоела - земля в аренде, воруют, что-то там сделать (скважину, нормальную ограду, облагородить) нет смысла, ежегодная плата стала невменяемой (за что-на что такие деньги собирают, не пойму). Ночевать там страшно, охраны нет, всякое шарахается. В жару туда ежедневно ездить никакой радости. Таскать оттуда фруктоовощи на велике тяжкий труд - машины нет (и не надо, не сяду никогда за руль).

Собираюсь бросить.

Мечтаю о частном доме, чтобы постоянное проживание, двухметровый забор от не адекватных соседей, если такие попадутся. Да и даже адекватных не хочу наблюдать. И вся зелень прямо с грядки.
__________________
Если ты хочешь сделать Пифокла богатым, нужно не прибавлять ему денег, а убавлять его желания © Эпикур

Последний раз редактировалось Инфинити; 25-06-2014 в 05:51..
Инфинити вне форума   Ответить с цитированием