Показать сообщение отдельно
Старый 15-08-2017, 05:59   #61
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: ВосПитание организма

Вчера был самый поучительный и полезный день за все время после выхода из голодания. Естественно, после дрожжевых пирогов проснулся дикий аппетит. Я то знала, что так бывает, но никогда это не наблюдала. Вчера убедилась на себе: было во второй половине дня съедена - целая курица (гриль) (в два захода), 4 груши, 2 яблока, 1 булочка с маком (уже вечером булочка). В первой половине дня яще съела 2 ветки винограда. Из всего этого - "по плану" были только виноград и яблоки.
Потом весь вечер и ночь, естественно, пила воду. Теперь ясна теория про "ведра" воды, которые, якобы, надо вливать в себя. В действии, в смысле, ясна... На утро мои почки нарисовали мне все на моем лице все, что думают по этому поводу......Проснулась - и "утро в китайской деревне"...
Вчера не было сил даже сил полифам выпить вечером. То ли реально устала (была одна из двух вчерашних поездок физически тяжелая, и попереживала еще полдня), то ли это действие такой еды, как пироги.
Так что, проснулась в 7, выпила пока стол ложку полифама. Приняла решение, что больше его пить не буду так часто, а перестану употреблять такое количество кофе и вредностей. Тем более, что съедается это не от желания это съесть или выпить, а именно в качестве "досуга".
По плану сегодня еще, вощможно, магнезия и поголодать день-два. Но буду смотреть чуть позже по расписанию своему и ощущениям. Пока в животе революция после вчерашнего, полифама и минералки. Подумаю. Может, просто поголодаю, без магнезии. Но, если честно, есть желание выпотрошить из себя все эти дрожжи и муку непонятные, еще небось и с маргарином... И как люди это едят постоянно?... Мама моя вообще батон ест. Магазинный... Это ж реальная отрава... Вот сейчас прямо физически чувствую. А я просьо ела домашние пироги... Но тут все маргарин добавляют. Да и масло рафинированное. И сливочное если добавилено, но оно тут только 72%, а это ж тоже не масло. Вобщем, решено. Сегодня дома остаюсь. И магнезия через час. Пусть сначала полифам работает. Только смущает, не совсем ли я "ку-ку" уже... Сначала жрать это, а потом чиститься. Это как-то патологичненько уже... Но реально очень неприятные ощущения: бурлит в животе и раздражено все и глаза отекшие. Хотя, конечно, магнезия и добавит еще нагрузки на почки. Ладно. Подожду часок еще. Зарядку потом сделаю. Ощущения такие, что даже упражнения делать тяжело будет...
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием