Показать сообщение отдельно
Старый 28-04-2011, 05:31   #2
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Моя борьба с раком.

Цитата:
Сообщение от Annett Посмотреть сообщение
Долго не решалась это писать, но все-таки напишу о том, что у меня есть пример ( к сожалению очень печально закончившийся), связанный с голоданием при онкологии, а главное с выходом из него. Случилось это с моей мамочкой. У нее был рак молочной железы. Я не знаю, можно ли писать такие вещи здесь, однако и промолчать тоже будет неправильно. Какое из двух зол меньшее?
Вы главное напишите что кушала Ваша мама на выходе из голодания,при восстановлении, итогда все станет ясно..
Если дело обстояло очень печально то наверняка там присутствовали и мясо,и мучное,и яйца,и сахар и мед..Увы..
А при таком восстановлении все положительные достижения голодания перечеркиваются вспышкой онкологии,все равно что в потухающий костер плеснуть кружку бензина..
Начинающий описывал ошибки при восстановлении..
Да и по другому быть не может..
По схеме Начинающего эффект может быть достигнут не одноразово,а своеобразными каскадами,с правильными выходами из голодания на продуктах не провоцирующих рост онкологии..Затем голод повторять и так до победного рубежа...
За один раз,как и писал Начинающий,победить онкологию практически невозможно-слишком длительный срок голодания должен быть..
А это под силу только единицам..
Кстати,какой срок голодала Ваша мама?
Печальный пример моего тестя- прооперированного по поводу рака кишечника и лечившегося химией,облучением и усиленной диетой,навязанной врачами..С мясом,творогом,сахаром и проч..
И без голодания случился рецидив после операции..
Теперь похоже всё...
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума