Показать сообщение отдельно
Старый 28-04-2011, 06:45   #3
 
Аватар для Annett
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 61 Поблагодарил: 53
Поблагодарили 306 раз(а) в 58 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моя борьба с раком.

Да, ошибка заключалась в выборе продуктов. Точнее, она была в таком состоянии, что невозможно было ее кормить сырой пищей, она не могла ни пережевать ее, ни тем более проглотить. Голодание длилось 57 дней. Сначала 42 дня по Бройсу, чувствовала она себя при этом нормально. Дальше я предлагала ей выходить и кушать сырую пищу как и Начинающий, потом еще один заход и так до конца. Но они (с папой) нашли тут в Питере человека, который практикует голодание и он им сказал, что выходить не надо, что надо продолжить на воде, что Бройс не понимает ничего и все это неправильно они делали. И она не вышла, а продолжила на воде до 57 дня. Хочу еще отметить такой момент: во время голодания у нее постепенно падало зрение и к 57 дню она уже ничего не видела, т.е. ослепла совсем. И вот она начала выход, начала пить сначала разбавленный сок, потом неразбавленный, а потом этот человек, рекомендациям которого они следовали, "разрешил" им овсяную кашку на воде, дальше еще что-то и т.д.... И тут метастазы как полезли! Это надо видеть! Их было видно невооруженным глазом, они все вылезли наружу в виде маленьких опухолей по всему телу. Потом у нее появилась спутанность сознания, она несколько дней спала практически круглосуточно, потом я приехала к ним (они живут в другом городе), меня она путала со своей мамой, говорила всякие бессмысленные слова.... На тот момент она не могла прожевать ни сырой морковки ни чего-либо еще. Пришлось давать ей вот эту питательную смесь. Она такая сладкая, как детское питание почти точь-в точь. Метастазы при этом росли как на дрожжах. На тот момент она весила 47 кг(начальный вес где-то 75). Теперь подитожу:

Голодание по Бройсу: с 18 октября по 28 ноября
Продолжение на воде: с 29 ноября по 12 декабря.
Начала выходить с 13 декабря
Умерла она 29 января.
Ошибки: не надо было продолжать, неправильный выход
Все это происходило в 2009-2010 году.

Сначала я во всем винила себя, мол зачем я ей вообще рассказала о таком методе. Потом винила себя, что не настояла на выходе после 42 дня и сыромоно по Начинающему, потом еще что-то. И до сих пор мне кажется, что это я во всем виновата, не досмотрела. Об этом форуме я тогда не знала, а историю Начинающего прочитала на другом сайте, там он Александр Коротков. Тем не менее сделала для себя определенные выводы: прав Начинающий, надо сидеть на Бройсе, потом сыромоно продуктами, не дающими рост опухоли, потом опять Бройс и так до конца. Во всяком случае, мне все видится именно так. Еще, если б тогда я знала про Эниковские травки и черный орех, может это помогло бы....

Теперь Редпоинт. Мы узнали, что ему поставили зонд и кормят его как раз-таки скорее всего той самой питательной смесью. Я лично видела и рассказала всем присутствующим здесь что за этим последовало. А разве есть какой-нибудь другой выход?

Еще у мамы была подруга (подруга есть и сейчас, только мамы нет). Так вот у нее был рак желудка лет 15 назад уже. Она сделала операцию, но от химии отказалась. Стала лечиться методом Шевченко. Водку с маслом пила. И питается она маленькими горсточками чего-то, чем именно не знаю, но если кому-нибудь нужно, я могу ее найти и уточнить.
И еще одна есть, работала у мамы продавщицей в ее магазине. У нее тоже приключился рак молочной железы. Метастазы вылезли раньше, чем у мамы, да еще и рецидив приключился. Она говорит, что начала пить пивные дрожжи и есть гематоген килограммами и говорит, что опухоль рассосалась. Насчет метастаз не знаю. Также не знаю жива ли она сейчас, а если жива, то в каком состоянии ее рак, но тоже, если кому надо, могу узнать

Еще забыла сказать. Мама до голодания лечилась традиционными методами: операция, химия, облучение. Но метастазы все равно вылезли. В лимфоузлах. Потом опять химия, но они вылезли еще в одном месте, потом она уже отказалась от химии, а метастазы появились в печени. В печени их было 5 штук. Потом, когда она уже лежала, мы на дом привозили врача с аппаратом УЗИ. Так вот, в печени после голодания метастаз было уже не 5 , а 3. Две штуки исчезли. Эх, если б можно было повернуть время вспять, но с опытом пережитого!
Annett вне форума