Показать сообщение отдельно
Старый 18-08-2018, 20:54   #4202
 
Аватар для Zoj
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Кропивницкий
Сообщений: 24 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 118 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Галина2 Посмотреть сообщение
Ну почему же у моей дочери вагинальные спринцевания с СDS вместо того, чтобы убить всякую нечисть, вызвали рост кандиды (молочница)? ((((
Я у себя молочницу часто лечила спринцеваниями содой. Да и врач мне тоже назначала при молочнице содовые спринцевания.
А дотации лактобактерий (гинофлор, вагисан, вагилак и др) наоборот провоцировали дочери всегда молочницу,l]
В Инструкции к лактобактериям написано в качестве побочки молочница как ни странно.
Я 20 лет страдала от рецидивирующей молочницы только недавно вылечилась поэтому могу поделиться рецептом. До этого принимала в кучу разных противогрибковых препаратов и все они либо не помогали либо помогали До очередного рецидива а потом candida становилась устойчивой к ним. Флуконазол уже пила горстями и он не помогал. Перепробовала кучу всего разные схемы лечения и народные методы тоже. Потом попала на сайт российского патентного бюро и нашла там две схемы которые объединила и они мне помогли. 1-я: колоть уколы циклоферона сначала 2 дня подряд потом строго через день, этого проколоть четыре упаковки, затем выпить одну таблетку дифлюкана но оригинального Pfizer а не дешевых дженериков. Поскольку у меня к флуконазолу полная устойчивость я пропила итракон 3 дня. 2-я: лечение энтеролом. Пить по одной капсуле утром и вечером, утром после того как выпита 1 капсула ещё и местные процедуры: засыпать содержимое 1 капсулы в вагину поближе к шейке и зафиксировать стерильным тампоном. Делать это 10-15 дней ( Мне хватило 10) После этого восстановление Флоры. я придумала для себя такой способ который восстанавливал мне Флору быстрее и лучше всех таблеток и свечей с пробиотиками. Но для девочек Он не годится, только для женщин. Наматывается на два пальца стерильный бинт смоченный перекисью водорода и аккуратно и тщательно протирается налёт в вагине. Затем также протирается бантиком смоченным в йогурте живом ( обязательно приготовленном самостоятельно из закваски желательно с ацидофильной палочкой). Затем сразу или через 20 минут я забрызгиваю слабо кислым раствором хилака(его развожу в кипяченой воде и Заливаю в флакон с брызгалкой типа "люгса" у меня это Эпиген -спрей) буквально три-четыре впрыскивания. Делать это нужно не меньше 2 недель чтобы Флора прижилась хорошо. У меня восстановило Флору до палочек дедерлейна.
Сейчас после длительного лечения в котором были и антибиотики у меня опять появилась candida, но в небольшом количестве.
Я начала колоть Циклоферон и лечиться энтеролом но местно успела поставить только 5 дней. Потом пришли мес. После них уже начала MMS с MSМ . В мазке пока грибов нет.
Zoj вне форума