Показать сообщение отдельно
Старый 19-06-2018, 15:25   #491
 
Аватар для Гога
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 597 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 625 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того, чтобы жить... (21+30+27)

Всем вечера доброго, всем спасибо! Сегодня 20 ый денёк моего пищевого воздержания, жаль, что получится только отголодать 21 день. После завтра буду выскакивать. Не по своей воле прерываю, жизнь заставляет и диктует свои правила. Если разрулю всё по нормальному в делах, в честь этого дам как минимум 30 дневный праздник голода. Пока никак с дневником переписать его в комп не получается. Времени в обрез. Есть огромный минус на этом голоде, это то, что я не тренируюсь. Это категорически не правильно. Чем то пытаюсь заменить, но это всё не то. Прогружаться надо достаточно хорошо. А пока прогружаются хорошо только мои нервы. Переживём. И не только. А физическая нагрузка на голоде просто необходима. И я всё это понимаю и ем себя. Ведь знаю, а не делаю. Поганец. В следующий раз исправлюсь. Делаю там какие то вещи, а в общем то чёрт те знает что, а не нагрузки. Нет времени, хоть удавись. Не берите с меня пример! Делайте как надо. Будьте здоровы!
__________________
Раб Божий, обшит кожей, прохожий.
Гога вне форума