Показать сообщение отдельно
Старый 30-06-2018, 18:56   #495
 
Аватар для Гога
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 597 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 625 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того, чтобы жить... (21+30+27)

Пару слов перед описанием. Голодаю не от того, что делать нечего, или чтобы похудеть или из любопытства. А чтобы жить нормальной полноценной жизнью. Это как автомобиль встаёт на капремонт. Без него дальше не поехать. Как минимум нужно отголодать два раза в год. И сроки в 15-20 дней мало что дают. Уходить надо, это касаемо меня, за 20 тку дней в каждом. Это голодание не завершённое. Обстоятельства. Решу некоторые задачи и вернусь . Мне действительно эти голодания нужны, как воздух. В полнакала жить не могу.Не диванный. Да и травм выше крыши. Одной ПЖ хватает. А чтобы жить на полную, а не по больничкам загибаться, вот и голодаю. А потом тренируюсь как проклятый. В общем я коротенько опишу это своё голодание. Если честно, большого и расширенного дневника не делал. Записи по дням с основными параметрами. Итак, сегодня у меня 10 день выхода из 21 дневного голодания. Начну по порядку. 30 мая был 1 ый день голода. Перед голодом особой подготовки не было . Хотя это бы не помешало. Жареного, жирного, копчёного, острого и пр. прелестей, я и так не употребляю, потому как не люблю с детства. Наваристых на мясе или рыбе первых блюд не ел уже прилично лет. Не люблю, да и не считаю их нужными. Грешен, мороженое люблю. Накануне первого дня голода поужинал фруктами около 18-00.Утро первого дня началось как всегда с наиглавнейшего инструментария - кружки Эсмарха. Залил из неё родимой 1,5л воды из баклажки в себя и слегка себя промыл. Сделал одну промывку. Ни бОльшим количеством воды, ни бОльшим кол-вом повторений, толстый кишечник не мучаю. Переусердствуя, можно получить через какое то время ленивый толстый кишечник и может задерживаться вода в кишечнике после клизм. Сложно будет его привести в тонус. А кто то может и не получить. Нужно внимательно изучать себя. Реакции своего организма. Общие рекомендации и правила в лечебном голодание незыблемы, "отсебячину" голод не прощает, но некоторые моменты уже подсказывает опыт. Чистка языка ложечкой, зубов без порошка и пасты, затем душ, без шампуня и мыла. Вес 97,2 кг Давление 140 на 80. Пульс 78 уд. Эмоционально был не очень спокоен. Были кое какие проблемы.
__________________
Раб Божий, обшит кожей, прохожий.
Гога вне форума