Показать сообщение отдельно
Старый 22-06-2015, 19:00   #739
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы про выход из голодания: соки, соль, чеснок, мёд и т.д.

Цитата:
Сообщение от paulino756 Посмотреть сообщение
Молочка считается сильным слизеобразующим, и недопустима в "антислизистых" диетах.
А что такое "слизеобразующее" в "антислизистых" диетах? 100 лет назад кто-то что-то написал -- не врч, не учёный и не физиолог. В контексте современной науки это хуже чем пустые слова. Вы с таким же успехом можете пользоваться Гуморальной Теорией средневековья.


Цитата:
Сообщение от paulino756 Посмотреть сообщение
Ну пожалуйста, внимательней читайте посты. Я вообще не говорил о применении молока для лечения дистрофии! Я сказал
Цитата:
Сообщение от paulino765
не стал бы так рисковать при выходе из штатного ЛГ с помощью молока.
И, кстати, я вовсе не против молока. У меня есть коза, молоко которой пью с удовольствием. А в последнее время делаю вегетарианский мягкий сыр.
Вы говорили, в отрицательном смысле. Почему вы считаете, что снятое молоко представляет риск на выходе из голода? Вы вообще в курсе, что "физиологически-законченное голодание" Шелтона характеризуется полным истощением белковых резервов орг-а и тем самым мало чем отличается от дистрофии голода? Как после длительного ЛГ так и после голода, неправильный выход смерти подобен. Даже в случае новорожденных, природа запускает жкт безжирным молоком -- в малых кол-вах.

Какой риск от молока на выходе? Кто вообще всё это придумывает?

Привет козе!
__________________
Вперёд к победе!

Последний раз редактировалось Reasonable; 22-06-2015 в 22:16..
Reasonable вне форума   Ответить с цитированием