Показать сообщение отдельно
Старый 28-06-2016, 20:17   #472
 
Аватар для Гога
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 597 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 625 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того, чтобы жить... (21+30+27)

Доброго вечера добрым людям! Решил всё таки ещё немного написать об отдалённых результатах прошлого голодания. Хоть сдвиги и покажутся кому то не столь существенными, однако для меня, для кого 3-4 года назад наступил "моментум море" (что в переводе означает "момент и в морге") в работе поджелудочной железы и помимо, мягко говоря плохого самочувствия, практически ничего не мог покушать, даже овсянка вызывала боль и пр., не говоря уже о фруктах и овощах, которые я всегда очень любил, сегодняшние результаты очень даже приятны чертовски. Подумал, думаю, дай чиркану сейчас, а то в начале июля улетаю вместе со сборной на сборы в Дагестан, будем готовится к чемпионату России, который будет проводится в октябре. Если всё будет нормально и если тренер сборной посчитает, что я готов, то возможно поучаствую в боях на коммерческом турнире. В деньгах я не нуждаюсь, но, это практически единственный шанс посражаться на ринге в официальных боях в моём возрасте, учитывая то, что мальчик я уже взрослый, даже очень взрослый. Я только улыбаюсь, когда слышу со стороны о том, что, для того, чтобы я мог переносить такие сумасшедшие нагрузки , мне приходится употреблять "химию", потому что в моём возрасте организм не может так быстро восстанавливаться между тренировками без специальных препаратов и без них не возможно держать такой высокий уровень "функционалки" организма. Да, вот они эти "препараты" - овощи, фрукты, творог, сыр с низким содержанием жира, куриная грудка, овсяная каша из зерна. Да уж, "допинг", прямо скажем, запрещённый! Согласен, генетика моя тоже имеет место, без проблем переношу те же нагрузки, что и 25 лет назад, но, уверен, что огромное место в таких вещах для меня занимает голодание. В сборной меня некоторые прозвали "энерджайзер", за то, что у меня практически никогда не кончается на тренировках "бензин". Если честно, мне иногда самому не по себе становится от того, что происходит и от мыслей, сколько ещё я могу тренироваться в таком режиме, но, проходит месяц, другой, третий, ничего не происходит и вроде начинаю успокаиваться. Голод, всё дело в нём, там происходят процессы, позволяющие пополнять резервы функциональных возможностей моего организма. Долго думал, анализировал, хотя и раньше об этом догадывался. На сегодня мой вес 87,5 кг. Могу за раз скушать килограмм черешни и моя ПЖ будет молчать, съесть за раз не один банан и далеко не пять абрикосов и опять моя ПЖ стерпит. Понимаю, что нельзя перегибать и в то же время в этом плане расслабился, потому что это чертовски приятно, кушать и не прислушиваться, а не заболит ли она, родимая. И всё равно, решил, что надо "взять себя в руки и вести себя прилично", иначе......."нам удачи не видать". И это тоже отдалённый результат голода. Отдалённый..., но уж очень приятный. Поэтому, после сборов, ближе к осени, обязательно заголодаю. Уверен, поджелудочную железу можно и нужно лечить голоданием, только срок должен быть не маленьким и не одноразовым. Не хотелось бы, чтобы запись в моём дневнике выглядела как хвастовство, но, я лишь хотел показать людям, что мы, люди можем всё, или почти всё, нет предела нашим возможностям, или почти нет и чтобы у людей не опускались руки перед болезнью...никогда. И не поднимались в верх перед болезнью, чтобы сдаться ей.....тоже, никогда. Добра, Здоровья, Силы,Терпения Вам!
__________________
Раб Божий, обшит кожей, прохожий.
Гога вне форума