Показать сообщение отдельно
Старый 03-01-2018, 06:02   #1022
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник E_Lena. Безуглеводная диета

Вчера были в гостях, отмечали ДР. Наконец-то я была раскрепощена в плане еды. Нашла на столе все мясные и рыбные блюда, распробовала и остановилась на биточках запечённых в духовке с сыром и помидором. О! я даже на десерт съела пол мандаринки и лимон. Всё прошло замечательно. Утром я снова в отличном расположении духа и здоровья.

Интересно, как люди пытаются извращать еду. Был на столе запечённый карп. Я думала это рыба, а оказалось она не просто рыба а фаршированная, да ещё и хлебом. Ну зачем портить-разбавлять продукты хлебом, не пойму.

Наполеон так и не удостоился моего внимания. Интересно, что раньше я никогда в гостях ни то чтобы кофе, даже чёрный чай боялась пить на ночь. Сейчас могу выпить кофе после ужина и крепко спать ночью. Моя нервная система стала не проницаема, не уязвима. Кофе - слабый, безобидный наркотик, по сравнению с сахарами.

Возможностью есть приготовленное мясо увеличивает и его ассортимент. Если в сыром виде, я могу есть только говядину и баранину, то в приготовленном это и свинина и птица, не говоря уже о разнообразии его приготовления.

Нас окружает столько возможностей для здоровья, удовлетворённости и интересного пути. Смелей, сделай первый шаг и всё получится.
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием