Показать сообщение отдельно
Старый 16-11-2009, 11:47   #151
 
Аватар для ivasy
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 42 Поблагодарил: 369
Поблагодарили 123 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: вылечить псориаз

Цитата:
Сообщение от slavol Посмотреть сообщение
ivasy, о сыроедении ничего пока не слышали?
О сыроедении только начала читать. В ближайшее время не планирую переходить на сыроедение - рановато мне еще, кажется.

Последние три недели живу на раздельном питании, и каждую субботу 24 часа сухой голод. Готовлю теперь на соковыжималке и пароварке =)) Три дня в неделю у меня строго вегетарианские, три дня в неделю позволяю себе по вечерам рыбу или яйца - каждый прием пищи в сопровождении сырого салатика, а в субботу - отдых. Всю первую неделю постоянно хотелось есть, вторая и третья недели прошла нормально, а теперь второй день половина тарелки остается нетронутой, или вообще прием пищи пропускаю – что-то есть не особо хочется, не знаю, к чему бы это.

Исключила ежедневный алкоголь и курю в три раза меньше, чем обычно, совсем планирую бросить дней через десять, резко бросать опасаюсь – боюсь "сорваться".

Организм остался без пивка, почти без сигарет, привычного питания, а раз в неделю совсем без еды и воды. На все эти бесчинства моя тушка отвечает мне последнюю неделю герпесом, ячменем и странными болевыми ощущениями то в горле, то в правой височной области.

Пока вот так.
ivasy вне форума   Ответить с цитированием