Показать сообщение отдельно
Старый 14-10-2012, 00:04   #38
 
Аватар для sagdi
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 720 Поблагодарил: 5,132
Поблагодарили 12,809 раз(а) в 741 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: диабет 2 типа на инсулине

Цитата:
Сообщение от Lana12 Посмотреть сообщение
acagdi, гормоналка лечиться начинает после 21 дня голодания.Я остерегаюсь советовать что-либо, из личного опыта- мне 6 лет назад, только строжайшая диета и голодание помогли убежать от диабета2 и еще кучи всего .Это не просто , но бороться надо! у вас все получиться, и еще, что очень помогает -визуализация: представляйте чаще, какой вы скоро станете-здоровой, молодой, стройной и т.д.
Спасибо, Ланочка , за поддержку . Я с радостью голодала бы до упора , если бы не оценивала ситуацию реально. Лет мне уже достаточно, кроме диабета заболеваний-выше крыши, не встаю почти - только до туалета с трудом из-за болей, 9 лет лекарств, уколов, капельниц, не имея ни одного короткого и среднего голодания, чтобы хоть как то избавиться от части токсинов- все это может дать такую интоксикацию, что придется выходить из голода до окончания криза и этим сильно себе навредить. Я сейчас думаю дождаться первого криза, потом через несколько дней на хорошем самочувствии выйти на овощных соках , а потом снова начать. У меня путь к выздоровлению, боюсь, не коротким будет, зато верным.
sagdi вне форума