Показать сообщение отдельно
Старый 04-02-2012, 08:15   #8
 
Аватар для SeoLis
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 100 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 280 раз(а) в 91 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Второе голодание - в мороз

Ангел, на первых 75-78 кг (не зафиксила фото на входе, взяла какие-то посвежей фотки из последних) на последних - после выхода 68 кг

Цитата:
Сообщение от Ангел Посмотреть сообщение
сколько в этот раз думаешь голодать?(я на ты если не против)
очень хочу на 20 (я бы даже на 40), НО - 20 может не получиться в связи со спецификой работы - если придется куда-то ехать, то надо будет выходить точно. А 40 мне мой сенсей пока категорически запретил.

Цитата:
Сообщение от Ангел Посмотреть сообщение
как питалась после первого голода,что набрала до 75,ела все что хотела или все же придерживалась рамок??
выход сделала грамотный, до НГ и в НГ все было норм, но 2 января я поехала в Белоруссию - и сорвалась. Там так вкусно и дешево кормят, что я ела столько, сколько никогда в жизни раньше не ела. (себя утешала тем, что не успею поправиться сильно так как по возвращению в Москву сразу снова сяду на голод) но сразу не получилось...
Села только сейчас. Вообще, так издеваться над собственной кожей я больше не намерена.
Мой нормальный вес 65-63 кг при росте 180. Пойду к нему и останусь там навсегда.
Цитата:
Сообщение от Ангел Посмотреть сообщение
Фортранс чистит,вымывает каким путем?Рвотой или естественным???
фортранс естественным. Вода снизу с остатками пищи разных стадий переваренности. без боли - совершенно просто. выпила поллитра - тут же снизу вышло )))) отличное средство для очистки кишечника. (мы же помним, что чувство голода вызывают остатки пищи в ЖКТ).
SeoLis вне форума   Ответить с цитированием