Показать сообщение отдельно
Старый 22-10-2018, 05:24   #367
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,643 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота снова спасает мир

24 самолет... Надо выходить. Сейчас сделаю отвар зеленой гречки. Надо растусовать яблоки по балкону, постирать и убрать. И бежать на встречу. Сегодня на отваре. Почитаю про лен. Недавно купила льняного семени хорошего. Не в аптеке, свежего. Мож из него какой отварчик еще к вечеру сварганю. По дороге домой захвачу у подруги деревенской капусты. Завтра со второй половины дня начну есть салат-щетку. Без масла, естественно. После поездки просто буду голодать дальше. Там попробую на гранатовом фреше и морковном, овщах. Это ок недели на овощах-фруктах. Думаю, даже на пользу. Получится каскад. Что ж поделаешь. Да и очень не хочется терять сильно вес... Я потом с трудом набираю. А я как-то незаметно для себя что-то растаяла слегонца. А казалось, что поправилась достаточно... Ну по одежде и формам. (Я не взвешиваюсь). А тут вот попыталась одеть любимый пиджак на майку, который и покупала от жадности чуть свободным, тк не было меньше, но поняла, что опять только на свитер...
Но главное, если бы другая страна, европа какая, то голодала бы, на самом деле, если честно, не прерывалась бы, поехала бы на поезде или автобусе. Но самолет... И Византия с ее дарами природы... Ночью как раз попалось видео одного из зожников, мной уважаемого очень. Про чистку печени гранатовым соком и маслом. А сейчас как раз еще и свежее оливковое масло жмут и я как раз в гости к фермерам попадаю. А я и собиралась печень почистить, тюбаж в смысле. День на побродить по горам с грелкой у меня будет. Так что решила не упускать такой шанс. Тем более, что жизнь сама его подсунула. А случайностей не быаает. Торжественно обещаю еще ежедневно ходить в сауну и тренажерку в отеле. Ходить по городу не получится много в этот раз. Плотный рабочий график и куча визитов. Да и дожди по прогнозу. Но зонтик возьму ;-). Всем доброе утро.
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием