Показать сообщение отдельно
Старый 05-09-2018, 08:36   #1
 
Аватар для misspriss93
 
Регистрация: Sep 2018
Адрес: Тобольск
Сообщений: 4 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость 30-40 дней голода на воде

3ий день
Привет всем читающим мой дневник. Начала голодать с 3.09, начальный вес был 112,3, за двое суток ушло 2 кг,вес на данный момент 110,3 планирую сидеть на голоде от 30 до 40 дней, взависимости от того как буду себя чувствовать, буду прислушиваться своего организма.Первый и второй день был сильный аппетит,но посидев подумав что я действительно хочу, откинула мысли в сторону, иду дальше, третий день проходит очень хорошо, нет ни слабости, ни плохого самочувствия. Голодую не по каким либо книгам, а опираясь на реальные опыты голодающих, а так же на свой собственный. Голодала два раза, первый раз был опыт 6 лет назад. тогда я весила 91 кг. и села на 10 дней голода, скинула при том 11 кг! И удивительно, вес не возвращался, колебался только от 80-81,5. Проходила я с таким весом ровно год, потом на почве стресса наела снова 91 кг, не больше, хотя первый раз я голодала без подготовки и без правильного выхода, и ничего сверху не набрала, скорее всего потому что кушала немного, не было зажорства. Так вот, второй раз я голодала 9 дней. уехала жить на год на север, подорвала иммунитет, поправилась на 3 кг еще, итого вес был 94, за 9 дней голода скинула 8 кг.Но в этот раз вес не смогла долго удержать, потому что сама понимала что ела все что хотела и не ограничивала себя ни в чем. Да, это была моя большая ошибка. Сейчас пошла на более длительный срок, уже более менее подготовленная к голоду, до этого не большой срок пыталась не есть после шести и наседала больше на овощи, в первый день голода чистилась на слабительных отварах, у меня есть время до 15 октября привести себя в порядок, и потом со спокойной душой я переезжаю в другой город жить. Всем голодающим УДАЧИ, и побольше силы воли, а те, кто такого же большого веса как я, девчонки присоединяйтесь,будем преображать себя и свой организм вместе Ах да, и еще хочу достичь отметки в 82, хотя верю в это с трудом, но все же, надежда умирает последней)

Последний раз редактировалось misspriss93; 06-09-2018 в 04:02..
misspriss93 вне форума   Ответить с цитированием