Показать сообщение отдельно
Старый 07-06-2016, 05:40   #837
 
Аватар для Путник
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 47 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 81 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 31
Закачек: 1
Re: Все про велосипеды и их окружение

Здравствуй, драйвер. Ребята тебе все верно написали, хотя... жестковато. Но намного короче, чем я
Подъем сил на выходе - это самое главное, сказочное по ощущением и самый точный показатель того, что ты делаешь все правильно. Я просто потом понял,что голодаю теперь не для того что бы только терпеть, а для того что бы летать как птица. Жаль, не всегда получается. Это значит, что на твоем голоде организма смог набрать силы для дальнейшей борьбы с болячками. Иногда, когда из-за букета болячек пища, сон и дыхание уже не могут давать достаточных сил. Вот здесь и помогает голод, мощнейший инструмент регулировки организма и перераспределения сил. Они появляются как бы не откуда. Как использовать дальше эти силы и свою тренированность зависит уже от тебя, а не только от голода. Можешь отдохнуть и снизить регулярные нагрузки и соответственно потерять свою тренированность и выносливость, которую, как пишет anyk99, он конвертирует в здоровье. Можешь этими нагрузками, если не думаешь ухайдокать себя быстро и глубоко, как пишет Starvey, потеряв достижения своего голода и предыдущих тренировок. Перетренировка на самом деле очень беспощадная штука. Когда ты делаешь больше, а результат становится меньше. Приходится иногда вообще прекращать занятия. А когда ты разогнал организм и ему уже необходим для продолжения выздоровления этот высокий ток крови на высоком пульсе, твой расход воздуха , когда ты преодолеваешь свою отдышку и добираешься до второго дыхания и нового уровня себя тренированного. А ты загнав себя, говоришь своему организму. Все здорово парень, но теперь ты это долго не получишь. В нашем с тобой совершенствовании отстала голова. Мне остается только пойти полежать и почитать правильную книжку.

Последний раз редактировалось Путник; 07-06-2016 в 07:06..
Путник вне форума