Показать сообщение отдельно
Старый 30-10-2017, 14:14   #49
 
Аватар для Elena83
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: Сибирь
Сообщений: 88 Поблагодарил: 101
Поблагодарили 245 раз(а) в 89 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание для контроля веса и очищения организма

30.10.17 – СГ, день 2

Спала прерывисто, часа два ворочалась в постели, прежде чем уснуть. Впрочем, как я уже поняла, на голоде это явление обычное. Проснулась в 5, но ещё полежала в полудрёме. Подъём в 6.30, ЛФК для поясницы. Мочи отделяется мало.

Сегодня в свободную минутку, когда делать было нечего, решила оглянуться назад и подсчитать, сколько я вообще дней проголодала. В сентябре – 6, в октябре, считая сегодняшний – 9, итого – 15. Из них 12 – «всухую». Это ж какая экономия на еде!))) Ну, допустим, проедаешь ты в день 300 р (сумма взята от балды, чисто для примера). 15 дней – это 4500 р экономии в семейном бюджете. На сэкономленные денежки можно порадовать себя покупкой какой-нибудь нужной вещи. Ну или просто... чем-нибудь себя побаловать)) (не пищевым). О какая польза от голодания, оказываеццо!))

Комплекс упражнений для поясницы сделала 2 раза. Ипликатором Кузнецова продолжаю пользоваться, нравится он мне:) В целом поясница уже не беспокоит, нагибаться безболезненно вполне могу, но если, к примеру, долго стоять или нести какой-то груз (авоську с продуктами, к примеру), спина начинает немного ныть. Малоприятное ощущение, конечно.

Для успокоения нервов и ворчливого живота вдыхаю ароматы эфирных масел: иланг-иланг+лаванда+лимон+эвкалипт.

Пока самочувствие нормальное. Я в порядке:) Вес буду проверять завтра. Сегодня мне эта цифра на весах не особенно важна.
Elena83 вне форума   Ответить с цитированием