Показать сообщение отдельно
Старый 16-08-2008, 22:38   #6
Заблокирован
 
Аватар для dav82 (voldav)
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: usa
Сообщений: 324 Поблагодарил: 68
Поблагодарили 3,672 раз(а) в 307 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Уважаемые господа и дамы. Я понимаю, что инфа изложенная выше противоречит многим устоявшимся принципам и заблуждениям. И поэтому трудно (ой как трудно) перешагнуть.
В Америке есть несколько сайтов посвященных сыроедению на сыром мясе и сырой рыбе. Я читаю их посты. Они такие же как и вы и хотят быть здоровыми. Очень многие пришли к сыромясоедению из вегетерьянства.
И они победили свои заболевания.( не все) Эти две сыродиеты могут дополнять друг друга. Основная идея которая их обьединяет это сыроедение.
Я знаю. что плохо пишу. Меня переполняют эмоции, а выразить не могу.
Но это не "ромашка" верю, не верю. Я на этой диете (образ жизни) пока 2 года. Проверяю на себе. И не заболел. И не боюсь паразитов.
Выйдите на этот сайт посмотрите на человека который 35 лет живет на сыром мясе http://www.wewant2live.com. Он ничего не продает. кроме своих книг, но там много бесплатной информации. Я перевел (ужасно) для тех кто не читает по английски.
В английском языке есть такая пословица: "Если ты продолжаешь делать то что ты делал, то ты получишь то. что ты имеешь"
Или как говорил Н.Бор "Достаточна ли эта идея безумна, чтобы оказаться верной" Все
Удачи.

Последний раз редактировалось dav82 (voldav); 17-08-2008 в 03:33..
dav82 (voldav) вне форума   Ответить с цитированием