Показать сообщение отдельно
Старый 29-04-2018, 01:32   #1423
 
Аватар для snail
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Тьмускорпионь
Сообщений: 2,797 Поблагодарил: 7,564
Поблагодарили 16,723 раз(а) в 2,413 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 8
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
Надеюсь, форумчане не обидятся, но читаю как страдают они от приема углеводов и от сочетания их с жирами и удивляюсь, как Котовский. Насколько гибким бывает человеческий организм!
Вот и я тоже...
Вообще, как мне кажется, все это в немалой степени вопрос веры.
Во что веришь, то и получаешь.
По вере вашей воздастся вам...

Цитата:
Сообщение от E_Lena Посмотреть сообщение
А вот, чтобы не стать таким, как Котовский, нужны обычные животные продукты.
Кстати... вот и еще один миф, проверенный мною буквально на собственной шкуре. С детства у меня были тоненькие, как пух, волосы - даже косичек, как у других девочек, никогда не было... а родилась в семье мясоедов, и жила в среде мясоедов, и, хоть сама и не любила мяса, но совсем не есть его не получилось тогда, в детстве. А уж яйца и прочие животные продукты были в рационе в немалом количестве... и, тем не менее, такая вот картина .
Густеть волосы начали только лет после 30-35, а сейчас, в 65, выглядят вполне пристойно. Мяса не ела уже очень много лет, остальное животное эпизодически, но... все еще густеют.
Хотя, действительно, часто вижу людей своего возраста, рассказывающих о том, какие роскошные косы были у них в юности, а теперь вот... возраст, что поделаешь.

Мне кажется, человек заранее программирует себя на определенный результат. Люди слишком правильные. Напридумывали правил. Придерживаются их. Верят. Так вот по правилам все и происходит.

Как надо жить, что есть, во что верить... Опыт предков, общественное мнение, наука...
Нет, я не против науки. Только не надо ее концепции возводить в абсолют. Даже на протяжении одной жизни можно увидеть, как они меняются то в ту, то в другую сторону. Да чего там.... на одном этом форуме можно увидеть десятки взаимоисключающих догм. А человек, как флюгер... ему ну прямо вот обязательно нужно примкнуть к одной из них. А не получится - найдет другую. Разворот на 180 градусов. И все начинается сначала.
Так вот и крутится...
__________________
Никого нет дома
snail вне форума   Ответить с цитированием