Показать сообщение отдельно
Старый 13-05-2018, 18:23   #33
 
Аватар для Kaizer
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Ташкент
Сообщений: 215 Поблагодарил: 217
Поблагодарили 709 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Фиброз подъязычной железы

В 2007 грипповал дней 15 лежал с температурой, нос как забетонирован бы, пил таблетки капал в нос ниче не помогало, как то насилу потянул в себя через нос и чтото хруснуло в правой ноздре, так я себе заработал гайморит, наверно не только тот грипп а еще и зубы были тогда в ужасном состоянии не обращал внимания, до тех пор пока года 3 назад не начал есть соль, вот тогда я понял что и корни зубов тех что пообламывались воспалены, соль сразу заставит прочувствовать воспаления.
в верхней челюсти справа было 3 таких зуба снизу 2.
повыдергивал все корни до сих пор боюсь чтолибо сверлить и вставлять.
В 10м году сделал мрт головы показало вялотекущий гайморит справа, врач грит многие с этим живут живи и ты.
ну и жил себе пока с каждым годом хуже не становилось, в горле покраснение хроническое, я по лорам да лицевикам, грю у меня стреляет всеюя правая часть лица, и там с костью подъязычной
чтото не то, никакого вразумительного ответа, сделали 2 прокола справа и все. потом ходил кукушки делал, заливал антибиотиками итд и ходил на кукушки месяцами, бестолку.
прошлый год прошел весь в антибиотиках и фурациллинах итд.
после нг решил промыть солью но не таким крепким раствором который прожигал все а слабеньким, чтоб прочистить.
И это мне понравилось, вот уже 3 месяца заливаю обе ноздри, слева где нет воспаления ноль реакции, а вот справаааа...
мама не горюй, первые 2 месяца боль усиливалась, через 2 месяца открылись 2 язвочки с внутренней стороны щеки сверху, возле последних коренных зубов.
Одна из них через 2 недели зажила, а вот вторая мучает до сих пор. В течении месяца увеличивалась то уменьшалась, последние дни маленькая совсем стала, сегодня боли в пазухе, как будто кости ломаются внутри больно, терплю
такохй итог 3 месячного промывания
__________________
В чёрном-чёрном городе, чёрными ночами, неотложки чёрные с чёрными врачами.
Едут и смеются, песенки поют, люди в чёрном городе словно мухи мрут.
А мне всё по..., я ем только мясо...., самое страшное что может со мной случитьца... ца, ...ца, ...ца, стану ...............
Kaizer вне форума   Ответить с цитированием