Показать сообщение отдельно
Старый 10-01-2017, 19:59   #51
 
Аватар для galinaa
 
Регистрация: Nov 2016
Адрес: екатеринбург
Сообщений: 62 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 225 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 2я ст рака мол железы. Бройс

читала дневники очень понравились выдержки из дневников Алеты -я тоже за то чтоб не травить организм а напитывать его нужными вещами -нутрицевтиками а не мухоморами с которыми он будет бороться надо иммунитет поднимать ну точно не травками отравками ! я давно приготовила настойку золотого уса и вот рука у меня не поднимается его принимать! и правильно! видимо моё подсознание мне не велит пить эту отраву! получается всё по Гиппократу!- излечивает природа-в смысле -наш организм это как стройка из кирпичей дать только надо недостающее звено он сам все дырки залатает-и не отравой заметте иммунитет повышается! Опухоль у меня уменьшается и я ещё не одной отравы не выпила а пью только горсть разных нутрицевтиков и читаю не про отравы а про нужные вещи для организма! а вообще всё что не делается не просто так-я лет 10 назад когда была злая на нашу медицину поехала в Москву и получила там образование нутрициолога хоть я и не врач !(некоторые медики сейчас тоже едут и переучиваются а потом лечат правильно! не зря я получила эти знания вот видимо для чего пригодилось!
galinaa вне форума   Ответить с цитированием