Показать сообщение отдельно
Старый 14-01-2017, 12:16   #10
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Романа

Цитата:
Сообщение от roman444uk Посмотреть сообщение

Еще один момент, связанный с дурным запахом изо рта, весь 2-й и 3-й день я его явно чувствовал, но окружающие говорят, что нет совершенно никакого запаха. А вот сегодня его целый день нету, странно как-то. Ничего не понимаю
Я вот тоже ничего не понимаю, почему некоторые люди прямо какашками изо рта пахнут и ничего не чувствуют? А Вы вот, прямо сразу унюхали у себя запах ацетона. Интересно, с чем это связано?

У меня как-то был кетоз и мой друг мне сказал, что якобы сильно пахнет ацетоном от меня. В машине ехали, якобы вся машина провоняла, в спальне при закрытой двери, когда он вошёл, что якобы можно было спичку зажечь и произошёл бы взрыв....а я не чувствовала ничего!

Как я ни старалась, у меня не получалось унюхать свой собственный запах ацетона! Именно по этой причине решила повысить кол-во углеводов, чтобы больше никогда не иметь кетоза. А как жаль! Мне так нравилось есть одно масло, сало, сыр и мясо.

Алекс, Вы говорите, что если переждать этот сильно вонючий момент, то запах ацетона потом уйдёт, когда организм привыкнет к кетозу?

Может мне ещё раз попробовать, но как узнать, что я имею запах ацетона?

Если измерять кетоны в моче, и их будет мало, можно ли полагаться на то, что и в выдыхаемом мною воздухе его мало и он не воспринимается окружающими?

Извините, Роман, что в Вашем дневнике, для меня это очень важный вопрос. Хочется быть всё время в кетозе, но не хочется пахнуть ацетоном. Что делать, не знаю.

Проблем с другими запахами, типа несвежим запахом изо рта иногда по утрам, у меня нет. Вот почему то не могла уловить именно собственный запах ацетона.
AMRITA вне форума   Ответить с цитированием