Показать сообщение отдельно
Старый 12-09-2013, 03:26   #309
 
Аватар для Гога
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 597 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 625 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить... (21+30)

Marianna, утро доброе! Спасибо за пожелания! По поводу поджелудочной, ну что Вам "рассказать про Сахалин"... То, что у меня хронический панкреатит, этим сейчас никого не удивишь. Он сегодня при обследовании обнаружится у 8 из 10 обследуемых. У моей жены его нет, а симптоматика один в один как у меня, только полегче. Сделано-переделано мной КТ , МРТ не сосчитать, вердикт - криминала нет. Отродясь болей опоясывающих никогда не было, приступов болевых тоже, сахар как у космонавта, все овсянки, отвары кисели, льняные каши - прошёл давно и безрезультатно. Диета была такая и так долго, что вряд ли столько и такую строгую выдержит хотя бы один из десяти больных ХП. Результат - ноль. К моим услугам были лучшие гастроэнтерологи Москвы. Один из предпоследних "умных печёночников", профессор, бывший Главный гепатолог МО России. Тоже один из предлоследних этапов "умных печёночников", отделение пересадки печени (Москва), 2 недели обследований, вердикт - только посмеяться, затем, уже в другом месте, последний осмотр - профессор, военно полевой хирург,полковник, в своё время заведовал плановой хирургией в госпитале Бурденко (пока госпиталь не разворовали и не уничтожили) не одна прекрасно проведённая операция на поджелудочной, протоках, печени, огромная практика военно полевой хирургии, в своё время оперировал сына Саддама Хусейна. У гастроэнтерологов и гепатологов вердикт такой - ни поджелудочная, ни печень не дают такой симптоматики. У полковника , прфессора,(не часто встречался с такими умными врачами, редкость) просмотревшго все исследования, анализы, заключения этих и других горе-исследователей, мнение другое - возможно, действие паразитов. Это было самое вразумительное, что я услышал за последние годы после "мычания" остальных лекарей. То, что у меня не в порядке поджелудочная, да и не только она, я знаю, сейчас большая редкость найти человека с абсолютным здоровьем. Тут можно ещё прибавить и "довески", это два паралича (правая нога, вся верхняя половина туловища по оси разделённая позвоночником, включая грудь, руку, мышцы спины и брюшного пресса), 4 огнестрельных ранения ( кое что из "подарков" извлечь из меня не удалось, кое какие кости разнесло в дребезги), несколько ножевых (по мелочи), переломы описывать и травмы не имеет смысла, только время впустую тратить. Так что тут в моём теле возможностей зацепиться для болячек и без поджелудочной хватит. Ну что делать, раз быстро умереть не получилось? Надо жить! Сопротвляется моё тело, не хочет умирать, вот и приходится ему быть подспорьем. И здесь, единственное, что срабатывает у меня безотказно, так это голодание. Только раньше, сроки были были нужны покороче были. Но, всё течёт, всё меняется. Я не говорю себе и не зарекаюсь, что кроме голода в последствии не использую что то ещё, кроме него, для "рывка" или более медленного улучшения в своём состоянии. Всему своё время (надеюсь, оно у меня ещё есть, хотя бы немного), думаю Господь и жизнь подскажут мне . Ну а пока только голод, который даёт мне возможность ещё двигаться и размышлять. Спасибо Вам, Добра И Здоровья Вам и Вашим близким!
__________________
Раб Божий, обшит кожей, прохожий.

Последний раз редактировалось Гога; 12-09-2013 в 06:09..
Гога вне форума