Показать сообщение отдельно
Старый 19-09-2008, 03:42   #40
 
Аватар для M.P.
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4,801 Поблагодарил: 5,214
Поблагодарили 6,772 раз(а) в 2,899 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Платный форум

mister,
а у меня совершенно противоположный опыт: там, где есть свобода, где тебя априори не подозревают в худшем, где выслушивают и твое мнение, там хочется остаться, и хочется помогать. А из места, где тебя изначально подозревают в самых низких качествах, исходя из своего "опыта", хочется бежать, куда глаза глядят. И элитные клубы с обязательными членскими взносами меня лично не прельщают.

И для тебя лично, mister, повторю, потому как знаю, как ты, не помня предыдущих постов на одну и ту же тему одного и того же автора, можешь оттолкнувшись только от последнего, все переиначить: я хочу и могу ежемесячно перечислять на счет форума 300 рублей свободно (500 с чуть бОльшим напрягом, но тоже могу), но только при условии добровольности. И у меня лично такой опыт есть, когда я и бОльшие суммы перечисляла в течение длительного времени на поддержку хороших дел. И сейчас занимаюсь подобным, только в другой форме: покупаю одежду для детей из детского дома, собираюсь узнать, чем еще им можно помочь (вот вынуждаешь ты меня обо всем этом писать!) И я не считаю себя исключением или крайне редким экземпляром. Думаю, что так делают многие. Если у тебя такого опыта нет, то мне очень жаль.
__________________
Мудрость разумного - знание пути своего. (Пр. 14:8)

Последний раз редактировалось M.P.; 19-09-2008 в 06:11..
M.P. вне форума