Показать сообщение отдельно
Старый 07-03-2019, 10:44   #47
 
Аватар для Alenoys
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Голландия
Сообщений: 492 Поблагодарил: 1,114
Поблагодарили 1,880 раз(а) в 485 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Раз,два,три,четыре,пять начинаю голодать условно по М. Огонян.

7-03 16 день
Вес 69.6 отвес 200 гр общий отвес 6 кг
Уснула вчера часов 10. Раньше мне совсем не спиться... Такое впечатление,что я совсем не устаю и надо увеличить нагрузку. Обычно я много гуляю с собакой. Но сейчас такая дождливая погода,что выходить на улицу не хочется. Заниматься дома- надо себя заставить!
Проснулась около 6 утра,встала в 7. Выпила 600 мл теплой воды. Потом гуляла с собакой,но не долго.Минуть 40.
Последние 2 дня не делал клизму. А сегодня утром у меня был стул.Совсем немного,он он был. После этого делала клизму и выходило все долго и вода была грязная,но не черная.
Мой правый бок болит меньше. И я этому очень рада.
Десна с низу все так же не проходит. Сегодня четверг и голова не болит ...тьфу-тьфу-тьфу. В первую неделю у меня очень сохла кожа на ногах . Сейчас все нормализовалась. Я не пользуюсь гелями. Только мою голову шампунем раз в неделю. Волосы практически не грязняться. И да, я не потею или не пахну :)
И сегодня я сделала ананасовый сок . Разбавила водой 1 к 1 . Как же это вкусно. Это у меня был завтрак. Потом отвар и на обед опять ананасовый сок. Хотя я уже и к грейпфруту привыкла.
Постоянно закупаюсь фруктами.Не могу остановиться. Хотя выпиваю не так уж и много. Около литра в день. Состояние хорошие.
Надо только спорта добавить и вставать,когда просыпаюсь. Тогда и времяени будет хватать на все!
Alenoys вне форума   Ответить с цитированием